Я вам покажу Кузькину мать
Акции и конкурсы..ну, и Кузьку, естественно, тоже.

ХОЙ!
Я - Женя Шелти, а это мой сын - Кузька (год и 10).
Мы уже почти пенсионеры, детеныш заманивается в шарф только грудью, но не поучаствовать в конкурсе, трендом которого является панк, мы не могли. Драная тертая джинса, кожа, море цепей и клепок - наше все! Кстати большой плюс - молодую мамочку, одетую в этом модном тренде, не всякая бабулька решится учить жизни =))

Кузька в джинсне и черепушках учится показывать "козу", но моторики пока не хватает)
Косуха была одета только для съемки: на хорошую косуху (которая "стоит") мотать слинг нереально - ничего не чувствуешь, не понятно что и куда подтягивать - настоящий доспех.
Шарфик Диди Ориент мне понравился сразу. Как только представилась возможность я купила себе 2-ку, чтобы помещался в небольшой рюкзак и носился палантином, не подметая улиц. Шарфик довольно "цветастый" - антрацит, золото, бирюза и цикламен. При этом не пошлый и крайне универсальный. Про ттх, как я и ожидала, он оказался грузовозен и тонок. 12кг - не проблема ни в рюкзаке, ни к ребозо.
Образ на основе тренда - панк. Ошейники (с реально трушными шипами при ребенке не оденешь - печаль), цепи, напульсники и , конечно, наши family-style зимние шапки-ирокезы. Аксессуары в подробностях:
Фото на конкурс на выбор модератора.
Вероника
Поднимаю упавшую челюсть. Такого еще не видела среди слинготемы ))) Офигеть )
11.12.2013
Ответить
Ольга
ахахаха заголовок и начала поста... до сих пор смеюсь))))))и фото тоже класс!)
11.12.2013
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.