Привет девочки.. Прошу помощи в намотке. Ребенок с рождения в слинге. Использовала все лето во время папиного отпуска, ребенок чувствовал себя прекрасно сидя в намотке кнк. Но вот последнее время я не могу нормально примотать дочу. Все делаю как надо, М- позиция. Когда намотка выполняется, начинает активно елозить попой, выгибаться и выпрямлять ноги, в итоге получается так, что верхний борт натянут слабо, при отклонении ребенка назад, ребенок может вывалиться. А еще вместо нужной М- позиции получается П.
Просмотрела видеоуроки, делаю по инструкции... Может я что- то упускаю??? Дочке 10,5 месяцев
