Дорогие слингомамочки! пенсия наступает на пятки... в связи с этим хочется коротыш на лето... яркий, летний и грузовозный.... На выбор пока две четверки.. гирасол амитола с красным утком и лягушачий агат радужный... что посоветуете?
мы с сыном оба блондины с голубыми глазами)