Войти
Мама двоих (3 года, 10 месяцев) Воронеж

прошу совета!

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Воронеж

Оль, это две такие разные радуги...

У Литтлфрога в намотке выделяются крайние полосы больше всего. За счет широких полос цвета четко видны. Уток светлый. Агат больше выглядит радугой, нарисованной на детском рисунке )

А в Гирасоле радуга многоцветная. Красный уток дает о себе знать. Это не детская радуга ))

Лучше примерить и сравнить, конечно.

0
08.01.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Агат грузовознее, я бы его взяла


0
09.01.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Пушкино

агат грузовознее однозначно

0
08.01.2014
Про заспинные намотки Поможите начинающим :) Подкорректируйте намотку

Похожие записи