Войти
Мама двоих (4 года, 1 месяц), планирую беременность Ларнака

Выбор слинга

Мама троих (17 лет, 48 лет, 13 лет) Хмельницкий

Ань, а ты пробовала мотаться другим шарфом?  Когда встал вопрос о покупке второго шарфика, я пересмотрела кучу вариантов, и чисто случайно мне дали "померять" Леля (нічні жоржини) и я влюбилась окончательно и бесповоротно!!!))) (хотя лелю особо не рассматривала до этого) красивый,мягкий, но очень хорошо держит намотку, мою 10-и кг. принцессу  ношу без проблем))
0
15.01.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 месяцев) Ларнака

вот хочу попробовать другой шарфик :) остановила выбор на вот этих :)

0
15.01.2014
Мама троих (17 лет, 48 лет, 13 лет) Хмельницкий

Я то поняла, что ты новый хочешь) я имею ввиду, что-то кроме трикотажного ты пробовала мотать?

0
15.01.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 месяцев) Ларнака

нет не пробовала, но уже перелопатила кучу информации в интернете. а так померять с малыми не смогу выбраться:((

0
15.01.2014
Мама троих (17 лет, 48 лет, 13 лет) Хмельницкий

вы в Киев на совсем перебрались?

0
15.01.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 месяцев) Ларнака

пока в БЦ точно не собираемся, в там видно будет :)

0
16.01.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
на мой взгляд оба варианта достойные, тем более, что детка у вас еще не тяжелый. И волны, и индио очень здорово держат намотку. Волны более рыхлые обычно (про именно эти не знаю). Черно-белый смотрится очень стильно (у меня такой старичок в коротыше с черной этикеткой ). Можно в таком же обличии взять разношенный конопляный индио антрацит (новый не рекомендую - разнашивать коноплю с младенчиком дело неблагодарное).
0
14.01.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 месяцев) Ларнака

спасибо! вот как раз черно-белый меня больше привлекает.

0
14.01.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
а если вы еще и старичка сможете купить где-то (с черной этикеткой), то он вообще сказочным будет! Они какие-то особенные... энергетикой малышей напитанные.
Ну и про конопляный антрацит не забывайте - очень достойный товарищ - от младенчества до тоддлера.
0
14.01.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Пушкино

Дидимос чудесны, но волны, на мой взгляд, все же тонковаты. Лучше взять разношенные лен или коноплю на рынке б/у

0
14.01.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 месяцев) Ларнака

я вот больше ко второму варианту склоняюсь

0
14.01.2014
Летний яркий грузовоз Посоветуйте слинг!

Похожие записи