Первый наш слинг трикотажный http://www.loveandcarry.com/babywraps/view/17/
Ношу карапуза с удовольствием! Только вот чувствую, что в скором времени нам придётся переходить на что-то покрепче...
Если Саня спит, то проблем с намотками вообще не возникает! Гуляем по три часа и всё ок! Но, если, мой чудик просыпается, то можно ити домой :) он встаёт на ножках и растягивает намотку! Даже если его конкретно примотать и усадить в позицию М, то он всё равно умудряется встать :) и делает он это с рождения...
Вот теперь присматриваю себе что-то из шарфиков Didymos.
Как вам такие варианты? :
http://mamamag.com.ua/product_info.php/products_id/6998 и http://mamamag.com.ua/product_info.php/products_id/6994