Войти

Во что замотать пятерку?

При моём 48ом размере мне 5ка тоже не очень удобна.

Сзади должен быть двойной узел, обязательно. Одинарный сзади - это не только некомфортно, это не очень безопасно.

Попробуйте потщательнее мотать, чтобы хватило на двойной узел сзади.

Или мотайте усеченную КНК с узлом под попой малыша, ПК.

0
15.01.2014
Lightowl
Андрюшка, 14 лет 10 месяцевМаксимка, 12 лет 11 месяцевНикитка, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Усеченная КНК, это типа как в кегуру? Сверху концы сразу в узел без завода за спину мамы?

0
15.01.2014

Да, именно так.

0
15.01.2014

Если на второй узел не хватает шарфа, можно концы провести под жгут, повторяя изгиб по узлу. Фактически вы просто оставшимся кончиком обкручиваете жгут. Держит не хуже двойного узла.

0
15.01.2014
Lightowl
Андрюшка, 14 лет 10 месяцевМаксимка, 12 лет 11 месяцевНикитка, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Да, но я люблю красивые кончики)) 

0
15.01.2014

понимаю и разделяю вашу любовь :-) Но выбирая между длиными концами из под куртки и вот таким вот хитрым узлом выбираю узел :-)

0
15.01.2014
Катрин
Сашенька, 13 лет 6 месяцев Домодедово
Я мотаю усеченный кнк, как уже советовали, и оставшиеся концы завязываю сзади, если спереди длинны. Получается типо кнк со жгутами, но с дополнительным узлом под порой. За спиной в двойное ребозо удобно.
0
15.01.2014
Lightowl
Андрюшка, 14 лет 10 месяцевМаксимка, 12 лет 11 месяцевНикитка, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Двойное ребозо мне пока не дается) Попробовала разок, чуть не уронила ребя, буду пробовать через месяц, не раньше)

0
15.01.2014
Ольга
Сашенция, 13 лет 4 месяца Москва

Я ПК из 5ки мотаю.

0
15.01.2014
Lightowl
Андрюшка, 14 лет 10 месяцевМаксимка, 12 лет 11 месяцевНикитка, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Для ПК мне шестерка только-только. Вот тут показывала http://www.babyblog.ru/community/post/sling/1702587 Если убрать скосы, там совсем чуть-чуть остается. Пятерку даже не пробовала намотать так.

0
15.01.2014
Mila Care? как правильно разместить новорожденного?

Похожие записи