Девочки, успокойте. Заказала на сайте http://www.guslenok.ru/ слинговставку. Она мне нужна на два раза (идем с малым на олимпиаду), так по городу передвигаюсь в легкой беременной куртке и чуке и геке от ILM. Но вопрос не в этом. Магазин получил деньги и исчез со связи. На письма не отвечают. Номера накладной не присылают. Я реально переживаю и что деньги ушли "на деревню дедушке" и что не успеет прийти. (((
И я там заказывала, оплатила переводом и через неделю мне письмо от Сергея пришло, что деньги получены скоро вышлем товар. Правда я и сама дней через пять им писала вопросы - прошел ли платеж, получили ли деньги...
Я тоже у них заказывала. То, что немного тормозят с ответом, это точно((( Но вышлют обязательно) После нового года видимо еще не все отошли)))
Спасибо за отзыв! Отписались, что выслали!!! )))
Воспользуйтесь формой обратной связи на сайте: http://guslenok.ru/about/
Вообще мы собирали закупку, нам оперативно отвечали. У них может быть банально много заказов.
Не волнуйтесь, мне все пришло. Скоро выйдут на связь
Спасибо, хорошо, что есть это сообщество, сразу успокоилась.
Не переживайте, это хороший сайт, существует давно уже, ответят обязательно