Слингокуртка зимняя 3 в 1 I Love Mum Гретта
у меня слингокуртка Венеция зимние розы. зимняя 3 в 1. очень нравится -капюшон отстегивается и мех с капюшона тоже
Если вы будете прям в у них в самовывозе покупать, так закажите 2 размера, купите какой подойдет, еще скидка 5% при самовывозе будет. Еще есть магазин wildberries.ru, там бесплатная доставка по России, там тоже есть ай лов мам и можно несколько вещей заказать , чтоб померить. Это если новую будете покупать. Только они быстро заканчиваются..
http://www.babyblog.ru/user/Ulitochka_83/3024563?srcid=10442641
почитайте, я осталась довольна, отходила всю зиму с малышом, сейчас ношу просто как куртку, думаю следующей зимой еще разок послужит слингокурткой)
на свой 46 брала 48....правда сейчас у меня обьемы меньше, но сидит все равно отлично!
Очень удобная и теплая куртка , у меня 44, грудь 44-46 , взяла 44, все хорошо. У меня модель прошлого года, на новой кармашки в слинговставке есть, по факту так удобнее кормить, но без кармашков тоже приспособиться можно.
У меня белая прошлого года. Носила в б, просто и как слингокуртку. Очень довольна! На свой 42 брала 44, как посоветовали консультанты, сидит отлично. Но в этом году их чуть поменяли и с размерами по- новому, так что не подскажу...
У меня Гретта вот такая http://ilovemum.ru/catalog/verkhnyaya_odezhda/kurtka_3v1_zimn_gretta_seraya_s_uzorom_dlya_beremennykh_i_slingonosheniya/
новая коллекция большемерит на 2 размера,на ОГ 92-взяла 44(42 не было) сидит свободно.Куртка очень теплая и удобная-все до мелочей продумано))))