Войти

Советская шторка

Валентина
Евгений, 12 лет 7 месяцев Минеральные Воды

очень похожа на мой Необуль, даже по цвету))Может он только поплотнее чуть-чуть. Я бы сшила и никому не говорила,что их шторы)

0
23.01.2014
Мария
Волжский

хахаа)))) спасибо!!! сошью и никому не скажу!!!!)))))

0
23.01.2014
Валентина
Евгений, 12 лет 7 месяцев Минеральные Воды

Серьезно! Вот мой: 

0
23.01.2014
Мария
Волжский

ааааааа!!!!!!!!!!!! какая классная фотография!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! очень красивая расцветка у вашего шарфика!)) 

0
23.01.2014
Валентина
Евгений, 12 лет 7 месяцев Минеральные Воды

Это я удивлялась, какой он длинный) У вас будет похожая)

0
23.01.2014
Александра
Роман, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Думаю, для прогулок с собакой сойдёт:-)  можно купить немного льна и проложить спинку фаста изнутри.

0
22.01.2014
Мария
Волжский

да, спасибо) я как раз о чем-то подобном думала - уплотнять ли чем-нибудь спинку фаста. просто фасты из шарфовой ткани никогда не держала в руках и не знаю, как у них спинка устроена)

0
23.01.2014
YunchikJaspis
Григорий, 13 лет 1 месяцФеодор, 10 лет Воскресенск

от слига не отличишь) на дидика похоже какого-то хлопкового)

0
22.01.2014
Мария
Волжский

ааа))) приятно слышать)))) пусть это будет первая советская шторка из слинговой ткани))))

0
23.01.2014

Думаю, подойдет и штора. Спинка же будет двойная?

0
22.01.2014
Мария
Волжский

спасибо! да, думаю делать двойную или, как посоветовали, укрепить изнутри льном.

0
23.01.2014
Моё слингопончо наша слинговставка

Похожие записи