Войти
Мама мальчика (2 месяца) Минеральные Воды

хвастушка)

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

ай вы моднючие какие! а у нас слинг в цвет глаз! воть))

0
23.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Минеральные Воды

К сожалению у нас с ССК не сложилась любовь, мало его совсем носили..

0
23.01.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

а цвет красивый) я б купила, будь ты в Москве)

0
23.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Минеральные Воды

так это Mum's era, думаю у вас тоже должны быть.

0
23.01.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

да в целом пока ССК хватает) потом весной в СШ или май перейдем)

0
23.01.2014
Хочу похвастаться! Мои первые слингобусы Кукла для слингоконсультаций ?

Похожие записи