Вот мой помощник:
А теперь о намотке... Мотала "кенгуру", но что-то меня смущает намотка :) что-то сделала не так... Вроде малой крепко прижат и уснул сразу.. тоесть скорее всего ему там удобно, но всё равно что-то не так :)))))) Если не трудно, покритикуйте, пожалуйста.





Мне кажется, что вверху получилось слишком много ткани...






