Войти
Мама двоих (4 года, 2 месяца), планирую беременность Ларнака

намотка Кенгуру

Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

просто вы забыли перекрут


0
30.01.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 месяцев) Ларнака
по инструкции этот перекрут делается в конце намотки, но у меня как-то на плечах ткани слишком много (ссылаюсь на неразношенность слинга) и этот перекрут сделать не удаётся

0
30.01.2014
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

вот тут посмотрите видеоинструкция

0
30.01.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 месяцев) Ларнака

спасибо огромное!!! будем тренироваться :)

0
30.01.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Воронеж

Перекрут лучше сделать сразу, чтобы отрегулировать натяжение полотна буквально по сантиметру.

0
30.01.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Воронеж

А вот ткань до макушки, на мой взгляд, совсем нежелательна.

0
30.01.2014
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

вот так, наверно, лучше?

 

Но вот на Э. тоже до макушки (я думаю, тут имеется ввиду, что ребенок спит)


0
30.01.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Воронеж

Да вот такая ткань на голове не дает возможности ребенку сделать рефлекторное откидывание головы при нехватке воздуха и прижимает подбородок к груди. В намотке кенгуру достаточно ткани под шейкой максимум до середины ушка, чтобы обеспечить поддержку головы. Как раз, как на первом фото, с синим шарфом.

p.s. Вот на Э. вообще страшная фотография. Мне скоро станет дурно от таких фотографий )))

0
30.01.2014
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

по-моему, голова тут максимум- прижмется к маме.  про откидывания- первый раз слышу, к своему стыду.

первое фото норм?

0
30.01.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Воронеж

Да, первое фото хорошее.

0
30.01.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Воронеж

Эту намотку надо тщательно мотать.

У Вас слишком много ткани в районе головы. Половина кармана неподтянута, голова неподдержана. Из-за того, что натянута только нижняя часть, гиперразведение ножек и всё "висит" на полотнах под попой.

Я смотрю длина шарфа позволяет Вам освоить крест над карманос с нерасправленными полотнами. С него легче начинать, чем с намотки кенгуру

0
30.01.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 месяцев) Ларнака

спасибо за подсказки!!! пока не наловчилась мотаться :) до этого мы ходили в трикотажном слинге и мотали только КПК

0
30.01.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Воронеж

В трикотаже я тоже вижу ошибки. Попробуйте всё же освоить Крест над карманом с валиком под шейкой.

По возможности выкладывайте фото намотки, подскажу, что правильно, а что стоит исправить.

0
30.01.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 месяцев) Ларнака

спасибо огромное :))) я теперь тут частый гость :))  буду учиться, как правильно :))

0
30.01.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Пушкино

честно говоря, мне кенгуру удается только с ооочень разношенными шарфами, прямо тряпочками. И на таком малыше этот дидик мощно смотрится)

А по проблеме гуру ответили, ткань вниз спустить, плечики делать сразу при намотке. Очень люблю в кенгуру укачивать на сон, легко переложить в кроватку, не будя

0
30.01.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 месяцев) Ларнака

да! реально вытаскивать очень удобно :))) дидик разносим с помощью старшенькой :))) и  ей это будет в радость :))))

0
30.01.2014
Посоветуйте хипсит! Можно ли в КНК доставать ручки несидячему ребенку?

Похожие записи