





Хорошая намотка, но одна главная ошибка - таз прижат, плечики отставлены, а должно быть наоборот. Надо просадить попу получше, тогда малыш тельцем как бы ляжет на Вас. Это позволит частично перенести вес на Вас.
Возьмите ребенка за олени, аккуратно сведите их вместе и как бы оттолкните попку от себя. Сразу будет более выраженная позиция М.
Спасибо! Почему-то очень сложно просадить его глубже, пробовала сдвигать колени, не поддается (
Проверьте, глубоко ли между Вами и малышом заправлен карманю Он должен быть практически у Вас под грудью, быть от подколеночки до подкорленочки малыша.
после того, как приподнимите колени и чуть сведете, можно еще зафиксировать их верхними полотнами. для этого можно развязать узел и плотно натянув их (полотна), провести их под коленками (на фото они почти под попой). Это, вместе с советом ниже про заправленный карман, не даст ребенку снова прижать попу к вам и опустить ноги).
Не мотайте слишком туго в районе таза-бедер в следующий раз - это и даст возможность просадить попку ниже коленей.