Видели в новом сезоне Интернов?


Видели в новом сезоне Интернов?


вот-вот! в фильме показана реальная безграмотность наших врачей в вопросе по уходу за детьми
все сейчас будут говорить, раз врач носит, значит можно.
А врачи-то тут причем??????? Этот сериал очень далек от реальной медицины)
А при чем здесь врачи ?????? Вот я Вам как врач скажу, что ВСЕ , что показано в этом чудо-сериале , не имеет никакого отношения к действительности...
Я вам верю) Но этот сериал смотрят в основном подростки... а уж у них как раз и складывается мнение обо все этом(
И, кстати, многие врачи, с которыми я сталкивалась лично действительно безграмотны в вопросах слингоношения и вообще как правильно носить ребенка, увы(
Да не только врачи, вообще в вопросах слингоношения общество безграмотно (((( и от этого особенно обидно видеть по телеку такую бяку. У нас , кстати, педиатры и ортопеды в поликлинике на редкость осведомлены о пользе слингов( я аж офигела, честно говоря))), и вообще в поликлинике частенько вижу слингомам)))
Да, видели( Муж смотрит, моя первая фраза была: "О, Господи, это же кенгуру!" А потом еще и спрашивают все, почему кенги популярнее. да потому что на каждом углу, в каждом фильме они
меня кенгуру вообще раздражают! ну не понимаю,как их вообще покупать можно.
Так а больше ничего не продают в магазинах. Я серьезно, про свой "Детский мир", например
У меня 2 знакомые таскают деток в кенгуру... одна потому что "все равно отдали", а вторая "Так это же слинг". Их не переубедить.
у нас тоже не продают,и это областной город(
О , да!!! Это жесть!!! Я на эту тему уже писала( в дневнике) недавно) . Вот теперь все напялят кенгурухи и будут с гордым видом курсировать!!!!
меня та же мысль больше мучает, чем то, что она какого-то конкретного ребенка вксь долгий период съемок таскали в этом ужасе ((((
Ну конкретно этого ребенка жалко, конечно( но у него похоже родители не особо парятся о его здоровье, снимается , бедняга, в сериале, бабосики зарабатывает (((((
ну да, толпа народу, кенгуруха, лицом к миру.... в общем, никакой нагрузки на детскую психику и позвоночник...
вы американские фильмы гляньте, там через один, где ребенка носят на себе - кенгурухи! далеко ходить не надо "чего ждать, когда ждешь ребенка". еще где-то видела...
Тоже видела этот ролик,обалдела!
На днях тоже с мужем видели. Я закричала: "О боже! Смотри, так нельзя носить!!!"