Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Пермь

УЖОСЫ Быкова

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

вот-вот! в фильме показана реальная безграмотность наших врачей в вопросе по уходу за детьми

0
07.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Пермь

все сейчас будут говорить,  раз врач носит, значит можно.

0
07.02.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Челябинск

А врачи-то тут причем??????? Этот сериал очень далек от реальной медицины)

0
07.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Пермь
Сидит бабуля , мама , видит быкова, он для них врач, и потом говорят, носи дочка лицом к миру... Я то сама то понимаю, что ни при чем.
0
07.02.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Челябинск

А при чем здесь врачи ?????? Вот я Вам как врач скажу, что ВСЕ , что показано в этом чудо-сериале , не имеет никакого отношения к действительности...

0
07.02.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Я вам верю) Но этот сериал смотрят в основном подростки... а уж у них как раз и складывается мнение обо все этом(

И, кстати, многие врачи, с которыми я сталкивалась лично действительно безграмотны в вопросах слингоношения и вообще как правильно носить ребенка, увы(

0
07.02.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Челябинск

Да не только врачи, вообще в вопросах слингоношения общество безграмотно (((( и от этого особенно обидно видеть по телеку такую бяку. У нас , кстати, педиатры и ортопеды в поликлинике на редкость осведомлены о пользе слингов( я аж офигела, честно говоря))), и вообще в поликлинике частенько вижу слингомам)))

0
07.02.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Да, видели( Муж смотрит, моя первая фраза была: "О, Господи, это же кенгуру!" А потом еще и спрашивают все, почему кенги популярнее. да потому что на каждом углу, в каждом фильме они

0
06.02.2014
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

меня кенгуру вообще раздражают! ну не понимаю,как их вообще покупать можно.

0
09.02.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Так а больше ничего не продают в магазинах. Я серьезно, про свой "Детский мир", например

0
10.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Пермь

У меня 2 знакомые таскают деток в кенгуру... одна потому что "все равно отдали", а вторая "Так это же слинг". Их не переубедить.

0
10.02.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Да, бывает и такое

0
10.02.2014
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

у нас тоже не продают,и это областной город(

0
10.02.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Челябинск

О , да!!! Это жесть!!! Я на эту тему уже писала( в дневнике) недавно) . Вот теперь все напялят кенгурухи и будут с гордым видом курсировать!!!!

0
06.02.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

меня та же мысль больше мучает, чем то, что она какого-то конкретного ребенка вксь долгий период съемок таскали в этом ужасе ((((

0
06.02.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Челябинск

Ну конкретно этого ребенка жалко, конечно( но у него похоже родители не особо парятся о его здоровье, снимается , бедняга, в сериале, бабосики зарабатывает (((((

0
06.02.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

ну да, толпа народу, кенгуруха, лицом к миру.... в общем, никакой нагрузки на детскую психику и позвоночник...

0
06.02.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Новокузнецк

Это дочь Светланы Пермяковой

0
06.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Пермь
Бедняга
0
06.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Саратов

вы американские фильмы гляньте, там через один, где ребенка носят на себе - кенгурухи! далеко ходить не надо "чего ждать, когда ждешь ребенка". еще где-то видела...

0
18.03.2014
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Москва

Тоже видела этот ролик,обалдела!

0
07.02.2014
Москва

Жесть какая и терпеть не могу охлобыстина

0
06.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Улан-Удэ

На днях тоже с мужем видели. Я закричала: "О боже! Смотри, так нельзя носить!!!"

0
06.02.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Новокузнецк

Злость взяла  прям 

0
06.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Пермь
Потом доказывай, что это не полезно...
0
06.02.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Хреновые у них консультанты...

0
06.02.2014
реклама слинга LaLina Про бабушку.

Похожие записи