Свитшоты, туники и еще множество новинок от ТМ «Ехидна»!
НовинкиЯвляетесь поклонницей спортивной одежды? Или предпочитаете всегда выглядеть женственно и элегантно? С нашими новинками вы в любом случае будете выглядеть стильно! Выбор новинок настолько велик, что полностью обновить гардероб не составит труда!
Свитшот «Love» очень мягкий и теплый. А вставки c принтом «сердечки» добавляют особый шик. На выбор две расцветки: и .

Две модели туник специально для вас! Особенность туники «Элен» – накидка, которая прикроет животик, спрячет малыша во время кормления и придаст вашему образу нежности. Выбирайте расцветку: или .
Другая туника – «Адель» – хит продаж осени 2013! Используйте возможность приобрести ее снова! Модель имеет рукав ¾ и представлена в двух вариантах: и . Туника будет отлично смотреться с лосинами.

Если вы готовитесь к лету, обратите внимание на обновленный ряд моделей! Для вас: футболки «Гармония» ( и ) и «Милана» (, ). Майка Корнелия» тоже в новых цветах: , и . Все расцветки яркие и моментально поднимают настроение!
