Войти

Помогите - посоветуйте, пожалуйста.

Все хорошо, могу немного придраться к недорасправленности полотен креста под карманом (видно складочки) и к слабому узлу спереди. Сперва завязывайте двойной узел сзади - а потом выводите вперед полотна и завязывайте хоть одинарный.

0
13.02.2014
Алина
Елизавета, 12 лет 5 месяцевКрестница Дарья, 11 лет 11 месяцев Запорожье

Мне длины все таки не хватает. Не получается сзади(

А спинка круглее не должна быть? 

Пс: только о вас читала на форуме)))

0
13.02.2014

На месте, где у Вас в районе поясницы перекрестие, завяжите двойной узел. А спереди, где у Вас сейчас двойной узел, завяжите одинарный.

Не нужно делать несколько оборотов вокруг себя еще )

0
13.02.2014
Алина
Елизавета, 12 лет 5 месяцевКрестница Дарья, 11 лет 11 месяцев Запорожье

Ооо, спасибо)) дошло))

0
13.02.2014

Смотрите, узел наилучшим образом держит намотку, когда он завязан как только намотка закончена и концы встретились в первый раз. То есть вам нужно сразу после выхода полотен из переднего перекрестия на спину завязывать двойной узел.

Со спинкой все нормально, круглее будет - когда детка уснет, расслабится.

На самом деле, нахожу четкую тенденцию в подобном отклонении головки назад и меньшей округленности спинки: ребенок чувствует некоторое давление от перекрестия (иногда бывает от чересчур высокой спинки май-слинга) шеей и иногда даже затылком и просто противодействует ему.

А сколько сейчас ребеночку? Что-то мне кажется... вам валик так, просто для галочки ))

Надеюсь, не на форуме Гарри Поттера ;)

0
13.02.2014
Алина
Елизавета, 12 лет 5 месяцевКрестница Дарья, 11 лет 11 месяцев Запорожье

По поводу перекрестия сто процентов правы Вы! Я чуть походила и зачем то расслабила чуть чуть его под ножками, не знаю как объяснить правильно. Но она сразу расслабилась и уснула..а на шейку не давит. 

Нам 27 дней) я тоже думаю для галочки, потоу что он ей никак.. Но для профилактики))))) 

А можно проконсультироваться по поводу тканного в этом сообществе? Хочу уже нормальный слинг, а то этот самосшитый..

Неа, хвалили Вас!

0
13.02.2014

Гипотеза оправдывается!

Конечно проконсультируйтесь, но я вам даже так с ходу с лету скажу: лучше для первого шарфа выбрать не толстый полосатый хлопковый шарфик Дидимос, Гирасол, Шторхневиг, ЛенниЛэмб, Амазонас, Литтл Фрог.

0
13.02.2014
Алина
Елизавета, 12 лет 5 месяцевКрестница Дарья, 11 лет 11 месяцев Запорожье

Я на Гирасол и Дидимос засматривалась.. Но цена кусается((

0
13.02.2014

Б/у можно и за 2500 купить хороший!

Например даже могу вам уступить очередь на Гирасол за 2100 вот тут:

http://www.babyblog.ru/community/post/slingsforsale/1861495/#comm_154269645

Или вот тут Нати Кипр за 2000 отдают:

http://for-slings.livejournal.com/20952042.html#comments

0
13.02.2014
Алина
Елизавета, 12 лет 5 месяцевКрестница Дарья, 11 лет 11 месяцев Запорожье
Да с удовольствием бы, но я из Украины)))
0
13.02.2014

Мониторьте тогда уаслингомамы, пусть вам повезет! =)

0
13.02.2014
Алина
Елизавета, 12 лет 5 месяцевКрестница Дарья, 11 лет 11 месяцев Запорожье

Спасибо большое, буду искать!

Всего Вам светлого и доброго!

0
13.02.2014

Отлично )

Двойной узел рекомендуется завязывать сзади.

На плечах можно делать перекруты, чтобы лучший обзор был личика ребенка, особенно, когда спит.

И следите, чтобы верхняя части спинки была хорошо поддержана.

0
13.02.2014
Алина
Елизавета, 12 лет 5 месяцевКрестница Дарья, 11 лет 11 месяцев Запорожье

Не дотягивает назад((

А перекруты ав какой период нужно делать? Можно с любой намотки другой под смотреть?) она голову не ложит, по сторонам вертится. Но я сделала валик) 

0
13.02.2014

Смотрите МК по трикотажному шарфу, вам будет полезно, там и про перекруты есть:

http://www.youtube.com/watch?v=ecl16-bAGUM

http://www.youtube.com/watch?v=8ILolAV88IM

0
13.02.2014
Ошибки в намотке. ССК. Правильно?

Похожие записи