Войти
Мама двоих (6 лет, 20 дней) Борисов

хочу вступить в ваши ряды слингомам)))

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Воронеж

Всё замечательно, сестра отлично Вас проинструктировала.

У малыша таз отставлен, плечики прижаты, коленочки выше попы, ножки разведены на комфортный угол, хорошее натяжение кармана, полотна идут максимально плоскими по бедрам ребенка, а не под коленочками.

Можно валик под шейкой заложить, чтобы голову держать в однослойной намотке. Просто оставить побольше ткани в районе шеи, и закатать в неё маленькое полотенчико.

Валик будет выглядеть примерно так: http://slingoliga.ru/data/uploads/statii/002/006.jpg

http://slingoliga.ru/data/uploads/statii/002/009.jpg

Проверьте, хорошо ли заправлен карман между Вами и малышом. Ткань должна проходить практически у Вас под грудью.

P.s. Очень рада, что Нино блу нашли своего младенчика, они просто идеальны для малюток. Мы их с дочкой поздно получили и почти не носили )

0
14.02.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Борисов

Большое спс за совет))))) прислушаемся и откорректируем недочеты.

0
14.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Какой малышок! А в колыбельку не пробовали? Еще наверное знаете, что нужно ползуночки на размер больше, чтобы на пальчики не давило. Но у вас вроде хорошо! Вот правильно, сразу шарф обычный, а я с трикотажным мучилась.

0
14.02.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Борисов

Я может быть и трикотажный купила сразу,но опытная сестричка сразу отбой дала этой идее)))

0
14.02.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Отлично! Про валик сказали, коленки все же выше нужно

0
14.02.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Борисов

спасибо за совет)))) примем к сведению))

0
14.02.2014
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Москва

Очень не плохо! Коленочки можно немного выше, и всю ткань лучше прям подколенную область.

0
14.02.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Борисов

большое спасибо за рекомендации)))

0
14.02.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Можайск

О! Где твоя голова??? Это я так, офтоп) Еще сделай фото прямо и сзади. 

0
14.02.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Борисов

320a6809deeac86f3b28bccf7693dc60.jpg

0
14.02.2014
Много вопросов )) Требуется слингоконсультант в офис!

Похожие записи