Давно хотела его купить, забрала вчера с почты, ополоснула. Высох - любуюсь. Прелесть. Цвет - волшебный такой. А мотать БОЮСЬ. Начиталась страхов про него, но в желании иметь его у себя не отказалась. Тонковаты для проб коротыша, а вот 4-ка длинна. Теперь вот жду лилии - буду на них тренировки устраивать.

