Совсем запуталась. Столько информации начиталась про летние шарфики, что сама и запуталась. Малышка скорее всего к лету будет весить килограмм 10, уже будет сидеть. Хочется чего-то продуваемого. Накопала инфу что вроде Диди Индио подойдет. Правда ли? А Индия? Или они слишком плотные? Еще слышала что шелк такую тушку не потянет. Помогите разобраться в туче красивущих шарфиков. А то я схвачу первый понравившийся и буду мучаться.
И еще вопрос по длине. Чтоб носить лялю в рюкзаке и в кнк с узлом взади подойдет ли один шарф размера 6, для мамы 48 размера? Или нужно для этого два разных? И какой тогда длины?
Извините за такую кучу вопросов. Всем спасибо!