Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Москва

У кого есть платье от Бамбиномания?

Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

Спрошу у сестры, я помню, что она хотела такое купить, но не помню, подошло оно ей или нет.

0
20.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Жуковский

Не, оно очень странно выглядело :) И очень прозрачное, т.е как платье надеть нельзя, трусы видны :)

0
20.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Что прозрачное - это мне нравится даже))) Я б его как туничку с лосинами носила... если б только попа влезла...

0
21.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Жуковский

Вот и хорошо :)

0
21.02.2014
Мама четырех (от 8 месяцев до 13 лет) Новороссийск

у меня XS - это наверно 42. если надо - могу померить, только я не знаю, что значить ширина по подолу)

0
20.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
спасибо, но в XS моя попа точно не влезет))) а ширина по подолу это по низу меряется.
0
20.02.2014
Куртка Лаура Бруно 42-44 Слингокомбинезон

Похожие записи