Войти

У кого есть платье от Бамбиномания?

Радуга
Захар, 16 летЖеня, 12 летМашенька, 12 лет Москва

Спрошу у сестры, я помню, что она хотела такое купить, но не помню, подошло оно ей или нет.

0
20.02.2014
Евгения
Роман, 12 лет 8 месяцев Жуковский

Не, оно очень странно выглядело :) И очень прозрачное, т.е как платье надеть нельзя, трусы видны :)

0
20.02.2014
Саша
Фёдор, 13 лет Москва

Что прозрачное - это мне нравится даже))) Я б его как туничку с лосинами носила... если б только попа влезла...

0
21.02.2014
Евгения
Роман, 12 лет 8 месяцев Жуковский

Вот и хорошо :)

0
21.02.2014
Марианна
Митрий, 13 лет 9 месяцевАлександрия, 10 лет 4 месяцаЛеон, 2 года 6 месяцевАстория, 8 месяцев 11 дней Новороссийск

у меня XS - это наверно 42. если надо - могу померить, только я не знаю, что значить ширина по подолу)

0
20.02.2014
Саша
Фёдор, 13 лет Москва
спасибо, но в XS моя попа точно не влезет))) а ширина по подолу это по низу меряется.
0
20.02.2014
Куртка Лаура Бруно 42-44 Слингокомбинезон

Похожие записи