Войти

Синие Павлины, синие руки, синяя кухня...я сделала это)))

Маруся
Фёдор, 12 лет 10 месяцевНадежда, 11 лет 4 месяца Москва

да вот, синие льняные самые синие))

но понятно, что хочется приключений и хендмейда)))

0
26.02.2014

Я их видела, цвет "правильный", но в продаже их найти еще надо. А хотелка она ждать не может. Она приплясывает и зовет в дебри авантюризма)

0
26.02.2014
Маруся
Фёдор, 12 лет 10 месяцевНадежда, 11 лет 4 месяца Москва

а Вы про каких павлинов? я про юбилейных)) а у них с орнаментом одни нитки на двоих ;) у меня и  тот и тот был. чудесные шарфы!

0
26.02.2014

У меня ни того, ни другого не было, я ориентируюсь по фото, возможно, Павлины не так стреляют в бирюзу (за счет сетки рисунка) может я просто к ним лучше отношусь и больше прощаю)))  в любом случае, с бирюзовой их частью мой организм не согласен. )))

Вообще выбирать слинг по фото--как жениться по интернету.

0
26.02.2014
Маруся
Фёдор, 12 лет 10 месяцевНадежда, 11 лет 4 месяца Москва

но чаще всего все мечты зарождаются именно при взгляде на фото))))

0
26.02.2014

Красота, но по-мне проще купить синих льняных) Я сама красить очень боюсь)

0
26.02.2014

А мне еще и сам процесс был интересен) Теперь интересно будет ли этот красавец красить одежду))
0
26.02.2014

Понятно))) Ну тогда напишите, потому что интересно

0
26.02.2014
Маруся
Фёдор, 12 лет 10 месяцевНадежда, 11 лет 4 месяца Москва

и орнамент карибик тоже синий))

это я так)

0
26.02.2014

А вот Орнамент нет, не тот. Он со светлым, и рисунок орнамента мне не того...Крашеный получился темнее, это мне лучше (ну по задаче больше подошло)                 .

Бывает такое. Я отоварилась синей до неприличия курткой и связала аналогичную шапку. На слинге, надеюсь, закончить это синее безумие)))

0
26.02.2014

а стало отлично!!!! а чем красили?

0
26.02.2014

Краска Simplicol.  Почитала, что люди красили ей именно слинги. Цвет кобальтблау. Бухнула 2 пачки, но, думаю, если бы изначально слинг был светлый, можно было одной пачкой обойтись.
0
27.02.2014
Радуга
Захар, 16 летЖеня, 12 летМашенька, 12 лет Москва
Красиво!
0
26.02.2014
Разнашиваем слинг!!! нужен совет и помощь

Похожие записи