Взбрело мне, можно сказать заклинило. Хочу синий слинг. Причем синий-синий, абсолютно без зелени, бирюзы и "пыли". Поиски готовых вариантов как-то не вдохновили. В итоге попали мне под руку синие, (ближе к джинсовому цвету)крашеные не мной, Павлинчики...Павлинов хотела давно, но цвет как-то не лег на душу. В итоге:
Было:

Стало

Глубокий, синий бархат, ночное небо...
И надо же так случиться, именно в момент покраски моей стиральной машинке было угодно сломаться и затопить этим волшебным колером всю кухню... Теперь мой слинг чудесно гармонирует по цвету не только с глазами, но и с руками))