Войти

Похвастаюсь рюкзачком

Оленька
мой котик, 13 лет 6 месяцев Пятигорск

красота!!!!!! так у тебя же вроде был на подобии 

0
01.03.2014

на подобии точно не было никогда

0
01.03.2014
Оленька
мой котик, 13 лет 6 месяцев Пятигорск
я помню какой то голубенький
0
01.03.2014

голубого не было

0
01.03.2014
Оленька
мой котик, 13 лет 6 месяцев Пятигорск

не ну какой то ж был. я еще фотку видела  в нем ваня сидел

0
01.03.2014

а это хипсит ведь

0
01.03.2014
Оленька
мой котик, 13 лет 6 месяцев Пятигорск

ну я ж и написала наподобии

0
01.03.2014

ну это совсем разные вещи

0
01.03.2014
Оленька
мой котик, 13 лет 6 месяцев Пятигорск

ясненько. я далека от этого

0
01.03.2014
Елена
Денис, 13 лет 5 месяцев Москва

Мне тоже нравится, только дорого, наверное...

0
01.03.2014

Наверно....Лен,дорого,ну как дорого  все равно потратила бы на фигню

Хорошая и удобная вещь всегда стоит не малых денег.

Я закрыла для себя все распродажи,по накупишь футболок себе по .....и потом  выбрасываю их или раздаю.

0
01.03.2014
Елена
Денис, 13 лет 5 месяцев Москва

Это тоже верно, хоть все свои коляски ради такого чуда продавай. Одобряю твой выбор. Во сколько хоть обошелся? 

0
01.03.2014

да я продала свой другой рюкзак,+кое-что из гардероба и деньги с годовасия..вот и заказала,мои б/у вещи выручили меня

4100 уже с доставкой

К примеру мандука стоит дороже чем этот,мне нужен был бандажный пояс и широкие лямки,у Алоэ все это есть

0
01.03.2014
Елена
Денис, 13 лет 5 месяцев Москва

Здорово, расскажешь, как он?

0
01.03.2014

как опробую,но живые отзывы умиляют очень

0
01.03.2014
Елена
Денис, 13 лет 5 месяцев Москва

Ссылку на него кинешь? Вдруг тоже когда-нибудь соберусь купить...

0
01.03.2014
Валентина
Евгений, 12 лет 7 месяцев Минеральные Воды
Красота! Тоже подумываю о покупке, только страшновато без примерки брать(
0
03.03.2014

а чего бояться то? Вам категория кроха и все..конечно есть мамы с талией 120,вот тогда и все обговариваете

0
03.03.2014
Валентина
Евгений, 12 лет 7 месяцев Минеральные Воды
моя кроха в 4 мес. 8200 будет) Думаете подойдет?)
0
03.03.2014

Крока до 1,5 года.Вообще все вопросы с Аней обсудите...Ширину спинки,ткань,дизайн..+бандажный пояс

0
03.03.2014
Валентина
Евгений, 12 лет 7 месяцев Минеральные Воды
Спасибо! Написала, жду ответ.
0
03.03.2014

зайдите в контакт.там обзор хороший в группе.ссылка ниже

0
03.03.2014
Валентина
Евгений, 12 лет 7 месяцев Минеральные Воды
да, я туда и написала, спасибо)
0
03.03.2014

Какой классный. Тоже захотела, пошла на сайт, посмотрела, решила, если деньги появятся, тоже заказать ))))

0
02.03.2014
Ага, спасибо, Валюш, я там посмотрела уже)))
0
02.03.2014
Ольга
Доченька, 13 лет 5 месяцевЕще доченька, 10 лет 10 месяцев Новокузнецк
Красиво, очень женственно!
у нас тоже рюкзак Алоэ, но я выбрала из серии "Для пап", лаконичный черно-коричневый)) если бы можно было "разгуляться", взяла бы еще очень девочковый, какой-нибудь с пэчворком, рюшами и проч.)))
0
01.03.2014

рюшки-рюшки хочу для девочки)))

0
01.03.2014
Irma
Ромашка, 13 лет 2 месяцаМиша, 11 лет 8 месяцев Сергиев Посад

Очень-очень-очень красивый рюкзачок!!! super_smilies094.gif

0
04.05.2014

я вам советую брать тот,ибо вы запутаетесь в красоте

0
04.05.2014

Красивый ) Всё очень лаконично и всё на месте. Очень универсальный: и для мальчика. и для девочки, для мамы, для папы )


0
01.03.2014

спасибо

0
01.03.2014
aloe
Таганрог

серединка поярчее немного чем на фото, там ткань с золотом, фирмы Роберт Кауфман


0
01.03.2014

долго я тебя мучила

0
02.03.2014
Wirpovsky
Маха, 12 лет 9 месяцевАнюта, 9 лет 5 месяцев Москва

Видела его вчера в контакте - очень красивый!

0
01.03.2014

спасибо большое

0
01.03.2014

Красавец какой!

0
01.03.2014

спасибо,много изобилия у Алоэ,но хотелось не броского...

Со вторым если будет,хочу нежненький,с кружавчиками 

0
01.03.2014
Классно смотрится! 
0
01.03.2014
Радуга
Захар, 16 летЖеня, 12 летМашенька, 12 лет Москва
красивый!
0
01.03.2014
класс!!
0
01.03.2014
КНК с узлом сбоку) всегда хотела научиться и вот! Ну тоже в своем роде слинг...

Похожие записи