Войти

КНК с узлом сбоку) всегда хотела научиться и вот!

Катрин
Сашенька, 13 лет 6 месяцев Домодедово

Действительно, красиво! Давно уже хочу намотать, но чего-то никак руки не доходят ))) Довольно часто видела комментарии что не очень удобно в носке, кстати. Как тебе?
И, у меня Сашка уже почти 11 кг весит )))) хорошо носимся, когда желание есть))) Фидель-то небось уже не меньше 8 весит? 

0
26.02.2014
Маруся
Фёдор, 12 лет 10 месяцевНадежда, 11 лет 4 месяца Москва

Катя, я не носила особо)) намотала, пофотала и отпустила сорванца, но мне показалось, что вполне удобно.

0
26.02.2014
Маруся
Фёдор, 12 лет 10 месяцевНадежда, 11 лет 4 месяца Москва

как тебе кажется, мне идет этот красный или не очень?

0
26.02.2014
Катрин
Сашенька, 13 лет 6 месяцев Домодедово

Он же не красный-красный, а красный с белым. Мне нравится на тебе, но фото - это фото )))) Ты при естественном освещении зафоткайся  для большего впечатления. Но почему-то мне кажется, что будет здорово! ))


0
26.02.2014
Маруся
Фёдор, 12 лет 10 месяцевНадежда, 11 лет 4 месяца Москва

ох.. а я что-то так сомневаюсь. оставлять его или нет.

0
26.02.2014
Катрин
Сашенька, 13 лет 6 месяцев Домодедово

Посмотри как на солнце будет. Понравится - оставишь ))) 


0
26.02.2014
Маруся
Фёдор, 12 лет 10 месяцевНадежда, 11 лет 4 месяца Москва

он хоть и хлопковый, а очень блестящий и переливчатый)) вроде и жалко, и обмен хороший предлагают... а жаааалко))))

0
26.02.2014
Катрин
Сашенька, 13 лет 6 месяцев Домодедово

А я думала там лен или шелк блестят так... А обмен на что?


0
26.02.2014
Маруся
Фёдор, 12 лет 10 месяцевНадежда, 11 лет 4 месяца Москва

ни льна, ни шелка, 100% хлопок)

предлагают натурного гепарда 7-ку. вот я думаю...

0
26.02.2014
Катрин
Сашенька, 13 лет 6 месяцев Домодедово
Натур бледноват не будет? Честно, не знаю что лучше))) И у тебя же был вроде гепард натурный в сск?
0
27.02.2014
Маруся
Фёдор, 12 лет 10 месяцевНадежда, 11 лет 4 месяца Москва

гапард продался) отличный был сск, но в личке попросили продать по следам поста в бб. людям понравилось))

а красный не слишком вызывающе?

0
27.02.2014
Катрин
Сашенька, 13 лет 6 месяцев Домодедово
Да нет. На фото очень даже приятный красный. Ты на солнце фото сделала?
0
27.02.2014
Мама Вовика
Краснодар

Красиво! Под слингокуртку это супер намотка! Я сколько раз пыталась - убегает короткий хвостик((((

0
26.02.2014
Маруся
Фёдор, 12 лет 10 месяцевНадежда, 11 лет 4 месяца Москва

мы уже не ходим в куртке))) надоело)

а они у меня оба длинные получились. у Вас убегает рабочий конец или нерабочий?

мотается экономнее, а держит и несет ни чем не хуже.

0
26.02.2014
Мама Вовика
Краснодар

Мы уже мало ходим в слинге -карапуз 10,5 кг, но в поликлинику или бассейн - куртка мое спасение))) убегает нерабочий 

0
26.02.2014
Маруся
Фёдор, 12 лет 10 месяцевНадежда, 11 лет 4 месяца Москва

а как он может убежать, если Вы его рукой держите натянутым и вокруг него обвязываете рабочий) или что-то не так делаете.

а детей и по 11-12 кг таскают... я, правда, не представляю как)

0
26.02.2014
Мама Вовика
Краснодар

Маруся, посмотрела на вас и впечатлилась, очень красиво! завтра попробую прям еще раз! Какой размер шарфика использовали?

0
26.02.2014
Маруся
Фёдор, 12 лет 10 месяцевНадежда, 11 лет 4 месяца Москва

это 7-ка, но очень толстая и неэкономная типа индии.

здорово! я рада, что Вам понравилось)

0
26.02.2014
TilliMilli
Ниченька, 17 лет 1 месяцСанька, 12 лет 7 месяцевАмир, 6 месяцев 16 дней Ларнака

я недавно дочу 17кг потаскала по дому :)))))) ей понравилось! Намотка супер! надо попробовать и самой...

0
26.02.2014
Lightowl
Андрюшка, 14 лет 10 месяцевМаксимка, 12 лет 11 месяцевНикитка, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Все.. я хочу красный шарфик)) Созрела))
Надо попробовать тоже такую намотку)) Смотрится интересно)
А эта семерка в обычный КНК как мотается? Мне 7-ки Индио конопляной хватит наверно?)
0
26.02.2014
Маруся
Фёдор, 12 лет 10 месяцевНадежда, 11 лет 4 месяца Москва

красный шарфик это здорово!)) и очень нарядно)

эта 7-ка завязывается спереди, но на Ваш нелюбимый жгут и хвостики короткие, если два узла сделать, то будет ужасно толсто и некрасиво(

а индия есть красная с коноплей- кримсон) она и потоньше натурной, а значит и мотаться будет поэкономней. а этот мой по плотности точно как натурная толстая индия.

0
26.02.2014
Lightowl
Андрюшка, 14 лет 10 месяцевМаксимка, 12 лет 11 месяцевНикитка, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Индию не люблю)
Пока хочу Афродиту или Эрос) Или еще чего-нибудь)) Я маньячу в основном в мыслях)) Щупала мало чего)
0
26.02.2014
Маруся
Фёдор, 12 лет 10 месяцевНадежда, 11 лет 4 месяца Москва

у меня и те и те были))) оба варианта хороши) лишь бы были к лицу и гардеробу))
0
26.02.2014
Lightowl
Андрюшка, 14 лет 10 месяцевМаксимка, 12 лет 11 месяцевНикитка, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Да я помню пост про розочки) После него и затаилась мысль купить красный)
0
26.02.2014
Маруся
Фёдор, 12 лет 10 месяцевНадежда, 11 лет 4 месяца Москва

big_smiles_166.gif

0
26.02.2014
anastasia
Дочка), 12 лет 9 месяцевСыночек, 10 лет Москва

Молодец!  шикарный красный...

0
26.02.2014
Маруся
Фёдор, 12 лет 10 месяцевНадежда, 11 лет 4 месяца Москва

думаешь мне идет?? я вот сомневаюсь что-то...

0
26.02.2014
anastasia
Дочка), 12 лет 9 месяцевСыночек, 10 лет Москва

блондинкамкрасный цвет шел всегда) 

0
27.02.2014
Маруся
Фёдор, 12 лет 10 месяцевНадежда, 11 лет 4 месяца Москва

а я думала наоборот! брюнеткам лучше)

0
27.02.2014
anastasia
Дочка), 12 лет 9 месяцевСыночек, 10 лет Москва

;)да и рыжим вообще-то красный идет, все дело в оттенках красного!

0
27.02.2014
Snegana
Данька, 22 года 5 месяцевАндрюша, 18 лет 10 месяцевМишута, 15 лет 2 месяцаМашенька, 12 лет Москва

Очень красиво, а малишик какой глазастый))))

0
27.02.2014
Маруся
Фёдор, 12 лет 10 месяцевНадежда, 11 лет 4 месяца Москва

в маму))) спасибо)

0
27.02.2014
Danny
сладкий котеночек, 12 лет 7 месяцевлюбимый мышонок, 9 лет 7 месяцев Калининград

Вот это ресницы! Вы шикарны!

0
27.02.2014
Маруся
Фёдор, 12 лет 10 месяцевНадежда, 11 лет 4 месяца Москва

а вот реснички в папу)) спасибо!

0
27.02.2014
Ищем младенчика на фотосессию! Похвастаюсь рюкзачком

Похожие записи