Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 21 неделя Братск

Гусленок или ТЕДДИ-слинг?

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Я бы не взяла ни тот ни другой

0
05.03.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Томск
А почему?Что-то не нравится в них?
0
05.03.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

CCК не так прост в освоении, как может показаться на первый взгляд. Очень многое зависит именно от самой ткани. Увы, до качества импортных слингов наши отечественные производители еще не доросли. 

0
05.03.2014
Мама четырех (от 4 года до 22 года) Волгоград
У теддислинг материал 100% хлопок и производство ткани не Россия. Колечки своя ноша. И кольца и ткань нам оочень нравятся. Из льна или другого хлопка мы не шили ССК - сильно мнется и трудно регулировать, а сатин давно искали. Он красивый как шелк и мягкий.

Конечно не будем сравнивать с шарфовыми слингами.  Поэтому они стоят 1200 руб, а хорошие из шарфиков 3000 руб.
0
05.03.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Держала ваши слинги в руках, имею представление. Я не говорю, что они плохие. Но для себя бы я не взяла, тем более речь идет о слинге для новорожденного.

0
05.03.2014
Мама четырех (от 4 года до 22 года) Волгоград

Вы уже наши слинги с кольцами видели?

Они же только начали выпускаться с января из новых тканей))) в Нижнем их еще не было)
http://fotki.yandex.ru/users/dobruiolga/album/153586/

Сейчс доступны вот такие расцветки.

http://fotki.yandex.ru/users/dobruiolga/album/163033/

0
05.03.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Ну что ж, если ваши новые ткани составят конкуренцию зарубежным производителям - я буду только рада

0
05.03.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Воронеж

Чтобы определить, подойдет Вам или нет конкретный вид или модель слинга, стоит узнать от Вас больше информации.

Какой возраст (навыки) и вес малыша, как предполагаете использовать слинг: на длительные прогулки, на кратковерменные укачивания и т.д.


0
05.03.2014
Таганрог

ССК- берите  Кэрррот))) Очень удобны в освоении,  продуманны,и безумно красиво все подобрано.

0
05.03.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Томск

По рюкзакам - я бы однозначно Тедди посоветовала.По ССК - к сожалению не пользовалась ССК данных фирм:(Но у Тедди они очень красивые,яркие,аккуратно пошитые.

0
05.03.2014
дидимос полосы Посоветуйте грузовички

Похожие записи