Войти
Мама двоих (11 лет, 10 месяцев) Москва

Хочу поделиться радостью от приобретения хипсита!

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

у нас эрго pognae. тоже довольна. но в последнее время стараюсь как можно меньше таскать его на себе (у мнея спина болит, там зажимы какие-то((() Какой смысл в хипсите, ели эрго имеется? 

0
12.03.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

В эрго пока засунешь, пока достанешь, а хипсит удобно на то время, когда ходить начинают, потому как прыгают туда сюда. Вот Алиса у меня сейчас очень капризная, ей то на ручки, то с ручек, с эрго я бы уже вспотела, а хипсит повесил и сажай-снимай. У меня тоже эрго есть, но эти две вещи для разных ситуаций. Кстати в хипсите основная нагрузка на бедра, на спину нет.

0
12.03.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

а ты его повесила и носишь? или туда-сюда снимаешь? 

у меня как раз в копчике зажим, в ногу аж отдает. а другой в шейном отделе- следствие слингой в эрго (поскольку со старшей такого не было) надо срочно спиной заняться: остеопат, массаж, йога. все времени никак не найду(((

0
12.03.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Ну, как начинается период нытья одеваю и ношу, смысла снимать нет, так как каждые 5 минут просится. А так, конечно, целый день не ношу. Спина больная фигово, надо лечиться обязательно, а то дальше хуже.

0
12.03.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

да, никак не могу себя заставить. хочу с йоги начать, т.к. уверена, что у меня там все зажато от ношения тяжестей. а потом уже, если не поможет, по врачам и массажистам. а все лень и некогда((( Завтра на йогу иду. а регулярно-ну никак(

0
12.03.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Рига

Фото в студию:-) 

0
11.03.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

да, да, 5 сек

0
11.03.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Рига

Прикольно. И сама держится дочка? Без спинки?

0
11.03.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Одной рукой придерживаю за спину, ну, что бы не упала назад, а так никуда не сползает, там еще нашлепка есть на сидушке антискользящая, так что даже в комбезе не съезжает.

0
11.03.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Рига

Прикольно.а сидеть удобно? А нагрузка где больше в слинге или в хипсе.я имею ввиду нагрузку на мамину спину

0
11.03.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Сидеть удобно, ничего не мешает. Про нагрузку сложно сказать, я не мотаюсь, у нас эрго, но принцип тот же думаю. В хипе вся нагрузка на бедра, долго лучше не ходить. На спину нет. В эрго могу час, два без проблем, т.к. там равномерно - бедра, спина. 

0
11.03.2014
Мама четырех (от 10 лет до 14 лет) Москва
Если будете пробовать на улице поверх одежды - расскажите, плиз, об этом тоже! Уже неделю думаю - не продать ли зимнюю коляску старшего, младшему будет 1,5 года следующей зимой, может на хипсите его носить удобнее будет.
0
12.03.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Я ношу поверх одежды, все отлично, там длинный пояс на липучке, даже подгонять ничего не надо, одел и пошел. Но коляску наверное пока не стоит продавать, а вдруг поспать на улице захочет..

0
12.03.2014
Мама четырех (от 10 лет до 14 лет) Москва
Да, Вы правы, я не подумала :)) Старший в прогулке не спал никогда, вот я и рублю сплеча, а младший ведь другой, мало ли. Но здорово, что хипсит может быть удобным выходом, спасибо за рассказ!
0
12.03.2014
Мама троих (27 лет, 22 года, 13 лет) Москва

и я завтра заказываю! классный пост Даша, спасибо!! Мы здесь чуток потерялись, сначала Варя заболела (уже норма), вчера Полина (ангина, 39 темпа) без передышки((

0
14.03.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Кошмар! Бедненькие! Так плохо, когда "котята" наши болеют((

Ларис, даже не сомневайся, очень жизнь облегчает. Мы с Настей это уже прочувствовали, правильно, присоединяйся))

0
14.03.2014
Мама троих (27 лет, 22 года, 13 лет) Москва
это точно(( с удовольствием) вступаю в клуб хипситных мам))
0
14.03.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Самара

Класс! Не знаю, решусь ли на такую вещь, у меня эрго-рюкзак L&C, но не могу самостоятельно застегнуть его на спине - ребенок тяжелый и провисает.. а у меня руки какие-то не гибкие, не могу их назад сильно отвести) А эта штука на лето просто отличная, тем более вы путешествовать будете. Поздравляю!

0
13.03.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Спасибо) У меня тоже эрго есть, и застегиваю его нормально, но снимать-одевать, сажать-вынимать муторно такое кол-во раз на дню. В этом и прелесть хипсита, застегнул на поясе, там липучка и фастекс, повернул сидушкой в нужную сторону и все. Сажай и вперед, захотела сама ножками, поставила человека на пол, ничего отстегивать не надо, пристегивать. Думаю, если решишься - не пожалеешь!

0
13.03.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Киров

С покупкой! Я тоже на днях купила, радуюсь!!! Смотрела именно такой джинсовый понье,но в итоге купила отечественного производства, тоже джинсовый, попроще правда, зато в 1,5 раза дешевле)))

0
12.03.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Я тоже поздравляю с покупкой! отличная вещь!

0
12.03.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

С покупкой) Мне муж тоже купил, хотя сначала думала зачем, у меня же эргорюкзак есть...Но хипсит да, с ним однозначно удобней когда дети постарше.

0
14.03.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Спасибо) думаю мы еще не раз мысленно поблагодарим производителя за эту вещь))

0
14.03.2014
Абаза

Поддерживаю полностью твой пост!

0
13.03.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

super_smilies054.gif молюсь теперь на эту штуку)))

0
13.03.2014
Абаза

И я)) возьму ее с собой в Вену на Мишин годик.

0
13.03.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Конечно, обязательно бери!

0
13.03.2014
Мама двоих (13 лет, 23 года)

Прикрльная штукенция. Цена вопроса??????

0
12.03.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

3300р полный комплект, без спинки и сумочки 2400р

0
12.03.2014
Мама двоих (13 лет, 23 года)

Спасибо.




0
12.03.2014
Мама пятерых (от 8 лет до 25 лет) Щелково

а в нем можно лицом к миру?
0
17.04.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

можно

0
17.04.2014
планирую беременность Москва
прикольная штука
0
19.03.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Мань, сейчас столько всяких разный девайсов, только выбирай. Но вот этот просто спасение для моих рук.

0
19.03.2014
Хвастики- HIP SEAT Хипсит и техника безопасности!

Похожие записи