Войти

Посоветуйте летний грузовоз

Возмите на лето Градацию на 100% ирландском льне от Оши или от Жени funny_art. Они красивые, грузовозные, летом в жару холодят, на вторичке сейчас цена на них упала. А еще этот лен мягкий, в отличие от других 100% льнов, его практически не надо разнашивать. В общем эти льны отличные.

50% льны Оши плотнее, чем многие другие льны, поэтому они будут жарче 100% льна, но нести будут великолепно и прослужат для пенсии.

Еще я бы рекомендовала туссу. Она также довольно грузовозная, на лето не жаркая, приятная в носке. В отличие от шелка несного шершавая конечно, но это не сильно заметно в носке с большим ребенком. очень клаччная туса у Оши и Дидимоса. 

Шарф покороче для бегающего ребенка будет гораздо удобнее, чем длинный. Мы сейчас вообще только в коротыши мотаемся, ну или дочка дает сабя в рюкзак посадить. Мне кажеться, что стоит иметь хотябы одну 2 и одну 4 или 3 (в зависимости от вашего размера).

0
13.03.2014
Алиса.Л
Саша, 13 летЮля, 10 лет 8 месяцев Москва

Спасибо! А во что можно мотать двойку, если мой размер 42-44 и рост 170? Рюкзак? Как-то еще совсем не изучала намотки для коротышей...

0
13.03.2014

Думаю, для рюкзака понадобиться экономно мотающаяся длинная 2, длиннее 2,80, но я могу ошибаться. Точно подойдут Ребозо, РРРР, усеченный Двойной ребозо, Усеченный рюкзак. Очень хороший список намоток для коротышей на choosingwrap.lifejournal.com 

0
13.03.2014
Алиса.Л
Саша, 13 летЮля, 10 лет 8 месяцев Москва

О, сколько всего еще предстоит изучить! Аббревиатура РРРР прям заинтриговала!;))

0
13.03.2014

Посмотрите тут http://m.youtube.com/watch?v=q7vdFN1KemE 

0
13.03.2014
Аливка
Тимур, 13 лет 2 месяцаАртур, 10 лет 9 месяцевМирон, 8 лет 11 месяцевКая, 4 года 4 месяца Воронеж
Пару дней назад тоже выбирала на лето коротыш, читала много хорошего про ошевские льны, взяла 50%лен 50%хлопок, для годоваса можно заиметь один коротыш, чтобы быстренько достать ребенка, потопать ножками, обратно усадить.
0
12.03.2014
Алиса.Л
Саша, 13 летЮля, 10 лет 8 месяцев Москва

Спасибо за ответ! А какой именно взяли, если не секрет?

0
12.03.2014
Аливка
Тимур, 13 лет 2 месяцаАртур, 10 лет 9 месяцевМирон, 8 лет 11 месяцевКая, 4 года 4 месяца Воронеж
не секрет, я взяла ошу меандр ааве))
0
13.03.2014
что выбрать? Девочки, срочно подскажите про размер слинга

Похожие записи