Мой размер 42-44, ребенок совсем маленький, месяц, какой слинг взять, 4,1 или 4,7? с расчетом на вырост
Для намотки КНК с хвостами сзади хватит 4.1 м вполне. Более длинный слинг в определенный слинг Вам просто лень будет мотать )
0
14.03.2014
Ответить
Лучше больше, чем меньше. В случае, если покажется длинноват, подрежете ) Хуже, когда для намотки не хватает хвостика.
0
14.03.2014
Ответить
Мне 6 Эллевилевской хватало на вывод хвостов вперед даже у годоваса весом 12кг. Притом что я ростом 170 и размер 44-46. Так что я однозначно за 4.1.
0
14.03.2014
Ответить
Выводите хвосты вперед: так и для новичка удобнее и на длительные прогулки комфортнее
0
15.03.2014
Ответить