Войти

Gaia Rainbow

Natalia
Фёдор, 12 лет 8 месяцев Москва

Похож на гирасольную радугу ))) и она как раз хлопковая )))

0
22.03.2014
Natalia
Фёдор, 12 лет 8 месяцев Москва

Гирасол дешевле )))

0
22.03.2014
Саша
Фёдор, 13 лет Москва
Но у Гайи такой ажурчик красивый...
0
22.03.2014
Lightowl
Андрюшка, 14 лет 10 месяцевМаксимка, 12 лет 11 месяцевНикитка, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
А я как раз и не хочу хлопок) Гирасольная санрайз мне нравится (это ведь гирасол?))) я путаюсь в них), но эта прям вот сразила.
0
22.03.2014
Natalia
Фёдор, 12 лет 8 месяцев Москва
Значит надо брать ))) На фото узла не видно большой он или нет, интересно скосы как у всех элльвилей...
0
22.03.2014
Aisling
Виталик, 16 лет 7 месяцевВасёк, 12 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Я аж зубами скриплю, как хочу его, обожаю радугу, обожаю полоски, обожаю лён, а тут всё вместе... ааааа  super_smilies068.gif
0
23.03.2014
Lightowl
Андрюшка, 14 лет 10 месяцевМаксимка, 12 лет 11 месяцевНикитка, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Вот дождемся отзыв от Саши и побежим все покупать))) Главное, чтобы всем досталось :)
0
23.03.2014
Саша
Фёдор, 13 лет Москва
Я тоже им болею, давайте вместе!
Не хочу лен в составе, не люблю гладить, а лен без глажки неопрятно выглядит, по крайней мере эллевиль тригрин точно, по опыту знаю.
Вот если б хлопок 100% я б сразу взяла.
0
22.03.2014
Lightowl
Андрюшка, 14 лет 10 месяцевМаксимка, 12 лет 11 месяцевНикитка, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
А меня лен как раз и привлек еще больше)) Я эллевили в руках почти не держала, но погладить мне не проблема, тем более такую красотень. Эх))
0
22.03.2014
Саша
Фёдор, 13 лет Москва
Заказала я его, муж сегодня добрый)))
Наверно в понедельник привезут, отчитаюсь.
0
22.03.2014
Lightowl
Андрюшка, 14 лет 10 месяцевМаксимка, 12 лет 11 месяцевНикитка, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Ааа... супер))) ООООчень жду отзыв)
0
22.03.2014
Snegana
Данька, 22 года 5 месяцевАндрюша, 18 лет 10 месяцевМишута, 15 лет 2 месяцаМашенька, 12 лет Москва

Красивый -красивый,я тоже хочу его!!!

0
22.03.2014
Катя Радость
Максим, 13 лет 10 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Хорош!


0
22.03.2014
Индио Ультрамарин 100% хлопка - Вопрос Первая прогулка в слинге

Похожие записи