Войти

Спина и слинг..

Vladi
ВарвараМихална, 16 лет 11 месяцевТимофейМихалыч, 12 лет 10 месяцев Москва

Нужно самой пробовать. Я ношу часами своего слонопотама в Понье, отлично. А вот если проблемы со спиной, нужно пробовать и смотреть на ощущения...

0
25.03.2014

ну я хоть пойму, если спина будет страдать? а то хожу к остеопату лечиться, вдруг, во вред будет..

0
25.03.2014
Vladi
ВарвараМихална, 16 лет 11 месяцевТимофейМихалыч, 12 лет 10 месяцев Москва

Ну если она будет страдать, будет болеть, ныть хотя бы. А что говорит остеопат?

0
25.03.2014
забыла у него спросить.. у меня, кстати, при смещении позвонков не болела спина совсем, болела голова очень.. остеопата забыла спросить, а след раз к нему через месяц только..
0
25.03.2014
Vladi
ВарвараМихална, 16 лет 11 месяцевТимофейМихалыч, 12 лет 10 месяцев Москва

А нет варианта позвонить и проконсультироваться? Дело нешуточное. Дистанционно никто не подскажет. Надо же знать картину целиком. Я б доверяла мнению доктора.

0
25.03.2014

да, видимо, придется звонить..

0
25.03.2014

У меня остеохондроз нижнего отдела,я не смогла...

0
25.03.2014
по ощущениям не смогла? больно было?
0
25.03.2014

Ага,спина болела жутко

0
25.03.2014

(( сочувствую, у меня тоже куча проблем была со спиной, пока к остеопату не сходила, все поправил)

0
25.03.2014
Александра
Роман, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург
У меня спина больная, подозреваю, что есть смещение, но рентген в апреле. После 10 кг ребенка носить было уже тяжело очень. Но - я в шарфе, последний с коноплей. В мае я уже 8 кг не унесла бы. А в шарфе - нормально.
0
25.03.2014
у меня просто на узи увидели, без рентгена.. да, похоже, буду носить очень редко((
0
25.03.2014
Александра
Роман, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Попробуйте. Купите шарф с коноплей или льном, или возЬмите в прокат. Как вариант - хороший рюкзак, у меня алоэ.

0
26.03.2014
Как одеть ребенка Плачет в эрго ((

Похожие записи