Войти

Gaia rainbow фотоотчет

Lightowl
Андрюшка, 14 лет 10 месяцевМаксимка, 12 лет 10 месяцевНикитка, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Хотелось бы, конечно, цвета понасыщеннее. Сделала для себя вывод, что за такую сумму его не хочу)) Но посмотреть интересно.
0
27.03.2014
Саша
Фёдор, 13 лет Москва

Да, я б тоже поярче хотела, но щас думаю - на лето светлый (в мою довольно темную и яркую стопку) актуально. Деньги, да, многовато за него хотят. Думаю скоро на вторичке объявятся подешевле.

0
27.03.2014
Lightowl
Андрюшка, 14 лет 10 месяцевМаксимка, 12 лет 10 месяцевНикитка, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Буду ждать б/у наверно)) Или, как накоплю денежку, поищу еще какую-нибудь яркую радугу) Мне Sunrise Rainbow нравится, не помню, чей)
0
27.03.2014
Саша
Фёдор, 13 лет Москва

Ленни Ламб он. А я Литл Фрог (Агат кажется) еще хочу теперь, хотя бы рядышком их с Гайя положить для сравнения

0
27.03.2014
Lightowl
Андрюшка, 14 лет 10 месяцевМаксимка, 12 лет 10 месяцевНикитка, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Мне в нем не хватает насыщенного желтого, в принципе, как и в большинстве радуг.
0
27.03.2014

ЛиттлФрог будет ярче, я думаю )

5787ca7badbd8b0617fb0e536e684196.jpg

eb7bb8379e214cd0832f4a22ae8f2a58.jpg


0
27.03.2014
Саша
Фёдор, 13 лет Москва
Да да, я после Ваших фото о нем замечталась.
0
27.03.2014

Еще Бебина - очень яркая радуга


0
27.03.2014
Красивый, очень неожиданный для Эллевилля, а как с ТТХ? Сравнимы с льняными Зарами?  
0
27.03.2014
Саша
Фёдор, 13 лет Москва

Да, такой же. Но мягче, вернее быстрее размягчился.

0
27.03.2014
Ясно) Спасибо.
0
27.03.2014
Катрин
Сашенька, 13 лет 6 месяцев Домодедово

Красивые! Вы и шарф))) А белый рисунок выглядит на фото в намотке как серебристый. Не блестит?

0
27.03.2014
Саша
Фёдор, 13 лет Москва

Вообще не блестит, но создает такое впечатление. Наверно из-за неоднородности белой нити.

0
27.03.2014
Ольга
Наталья, 12 лет 10 месяцевЕлизавета, 9 лет 4 месяцаМария, 9 лет 4 месяца Пушкино
Какие нежные цвета! Здорово! Плечи не устали за прогулку? 
0
04.04.2014
Саша
Фёдор, 13 лет Москва
Не устали, шарфик грузовозный)
0
04.04.2014

Вот и я его решила на вторичке подождать) если к июлю-августу его перерастете, помашите мне;)

Красивый шарфик очень!

0
27.03.2014
Кэт
Алиса, 12 лет 3 месяцаЛадушка, 9 лет 3 месяца Балаково
Какая красота! И вы, и шарфик, и сынок)
0
17.07.2014
rusalisa
Сыночек, 18 лет 2 месяцаДочка, 12 лет 7 месяцевДочка, 9 лет 3 месяца Тула
Очень давно хочу радужный шарф. Хотя, наверно не шарф, а сск.
0
12.04.2014
Приехал! Дидимос Конфетти

Похожие записи