Хотелось бы, конечно, цвета понасыщеннее. Сделала для себя вывод, что за такую сумму его не хочу)) Но посмотреть интересно.
0
27.03.2014
Ответить
Да, я б тоже поярче хотела, но щас думаю - на лето светлый (в мою довольно темную и яркую стопку) актуально. Деньги, да, многовато за него хотят. Думаю скоро на вторичке объявятся подешевле.
0
27.03.2014
Ответить
Буду ждать б/у наверно)) Или, как накоплю денежку, поищу еще какую-нибудь яркую радугу) Мне Sunrise Rainbow нравится, не помню, чей)
0
27.03.2014
Ответить
Ленни Ламб он. А я Литл Фрог (Агат кажется) еще хочу теперь, хотя бы рядышком их с Гайя положить для сравнения
0
27.03.2014
Ответить
Мне в нем не хватает насыщенного желтого, в принципе, как и в большинстве радуг.
0
27.03.2014
Ответить
ЛиттлФрог будет ярче, я думаю )


0
27.03.2014
Ответить
Еще Бебина - очень яркая радуга
0
27.03.2014
Ответить
Красивый, очень неожиданный для Эллевилля, а как с ТТХ? Сравнимы с льняными Зарами?
0
27.03.2014
Ответить
Красивые! Вы и шарф))) А белый рисунок выглядит на фото в намотке как серебристый. Не блестит?
0
27.03.2014
Ответить
Вообще не блестит, но создает такое впечатление. Наверно из-за неоднородности белой нити.
0
27.03.2014
Ответить
Вот и я его решила на вторичке подождать) если к июлю-августу его перерастете, помашите мне;)
Красивый шарфик очень!
0
27.03.2014
Ответить






