Мама мальчика (9 месяцев)
Москва
Gaia rainbow фотоотчет
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
Хотелось бы, конечно, цвета понасыщеннее. Сделала для себя вывод, что за такую сумму его не хочу)) Но посмотреть интересно.
0
27.03.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Да, я б тоже поярче хотела, но щас думаю - на лето светлый (в мою довольно темную и яркую стопку) актуально. Деньги, да, многовато за него хотят. Думаю скоро на вторичке объявятся подешевле.
0
27.03.2014
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
Буду ждать б/у наверно)) Или, как накоплю денежку, поищу еще какую-нибудь яркую радугу) Мне Sunrise Rainbow нравится, не помню, чей)
0
27.03.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Ленни Ламб он. А я Литл Фрог (Агат кажется) еще хочу теперь, хотя бы рядышком их с Гайя положить для сравнения
0
27.03.2014
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
Мне в нем не хватает насыщенного желтого, в принципе, как и в большинстве радуг.
0
27.03.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Воронеж
ЛиттлФрог будет ярче, я думаю )


0
27.03.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Да да, я после Ваших фото о нем замечталась.
0
27.03.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Воронеж
Еще Бебина - очень яркая радуга
0
27.03.2014
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Красивый, очень неожиданный для Эллевилля, а как с ТТХ? Сравнимы с льняными Зарами?
0
27.03.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Да, такой же. Но мягче, вернее быстрее размягчился.
0
27.03.2014
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Домодедово
Красивые! Вы и шарф))) А белый рисунок выглядит на фото в намотке как серебристый. Не блестит?
0
27.03.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Вообще не блестит, но создает такое впечатление. Наверно из-за неоднородности белой нити.
0
27.03.2014
Ответить
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет)
Пушкино
Какие нежные цвета! Здорово! Плечи не устали за прогулку?
0
04.04.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Реутов
Вот и я его решила на вторичке подождать) если к июлю-августу его перерастете, помашите мне;)
Красивый шарфик очень!
0
27.03.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Балаково
Какая красота! И вы, и шарфик, и сынок)
0
17.07.2014
Ответить
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет)
Тула
Очень давно хочу радужный шарф. Хотя, наверно не шарф, а сск.
0
12.04.2014
Ответить






