Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Москва

Gaia rainbow фотоотчет

Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Хотелось бы, конечно, цвета понасыщеннее. Сделала для себя вывод, что за такую сумму его не хочу)) Но посмотреть интересно.
0
27.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Да, я б тоже поярче хотела, но щас думаю - на лето светлый (в мою довольно темную и яркую стопку) актуально. Деньги, да, многовато за него хотят. Думаю скоро на вторичке объявятся подешевле.

0
27.03.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Буду ждать б/у наверно)) Или, как накоплю денежку, поищу еще какую-нибудь яркую радугу) Мне Sunrise Rainbow нравится, не помню, чей)
0
27.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ленни Ламб он. А я Литл Фрог (Агат кажется) еще хочу теперь, хотя бы рядышком их с Гайя положить для сравнения

0
27.03.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Мне в нем не хватает насыщенного желтого, в принципе, как и в большинстве радуг.
0
27.03.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Воронеж

ЛиттлФрог будет ярче, я думаю )

5787ca7badbd8b0617fb0e536e684196.jpg

eb7bb8379e214cd0832f4a22ae8f2a58.jpg


0
27.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
Да да, я после Ваших фото о нем замечталась.
0
27.03.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Воронеж

Еще Бебина - очень яркая радуга


0
27.03.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
Красивый, очень неожиданный для Эллевилля, а как с ТТХ? Сравнимы с льняными Зарами?  
0
27.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Да, такой же. Но мягче, вернее быстрее размягчился.

0
27.03.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
Ясно) Спасибо.
0
27.03.2014
Мама девочки (13 лет) Домодедово

Красивые! Вы и шарф))) А белый рисунок выглядит на фото в намотке как серебристый. Не блестит?

0
27.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Вообще не блестит, но создает такое впечатление. Наверно из-за неоднородности белой нити.

0
27.03.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет) Пушкино
Какие нежные цвета! Здорово! Плечи не устали за прогулку? 
0
04.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
Не устали, шарфик грузовозный)
0
04.04.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Реутов

Вот и я его решила на вторичке подождать) если к июлю-августу его перерастете, помашите мне;)

Красивый шарфик очень!

0
27.03.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Балаково
Какая красота! И вы, и шарфик, и сынок)
0
17.07.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет) Тула
Очень давно хочу радужный шарф. Хотя, наверно не шарф, а сск.
0
12.04.2014
Приехал! Дидимос Конфетти

Похожие записи