Войти
жду мальчика, 38 неделя Москва

Очень хочу Didymos Nino Auguri Gemelli

Мама мальчика (13 лет) Люберцы
0
29.03.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Спасибо, попробую

0
29.03.2014
Мама троих (19 лет, 13 лет, 3 года) Кущевская
кстати, Близнецы уже 4000 р. стоят ) http://buy-sling.livejournal.com/6047201.html#comments
0
14.04.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Хорошие новости!! )) Спасибо! Весь день пасу сегодня эту страничку.
А шестерка у дидимос — это все-таки сколько в попугаях сантиметрах?
0
14.04.2014
Мама троих (19 лет, 13 лет, 3 года) Кущевская
4,7 м, как и все ) скосы у них, по-моему, 20 см. Вот я 44 р-ра в 6-ке, сынуле 1 год 1 мес. 10 кг.
f22d80c1070acf5394fb7e8994ac7f3f.jpg

0
14.04.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Я на новорожденного для лета на юге присматриваю.. Думаю, хвосты будут подлиннее в этой длине на моих 162 см роста и 46 (наверное после родов) размере.
0
14.04.2014
Мама троих (19 лет, 13 лет, 3 года) Кущевская
я носила в нём только окологодоваста, но припасла шарфик для летней новорожденной моей подруги, хотя не знаю подружиться ли она с шарфиками ) а топом планирую Ниночек оставить для себя на будущее, если вдруг решусь на третьего ) с новорожденным хвосты, конечно, будут длинее, тем более, я хоть и 44 р-ра, но не маленькая — 175 см где-то и кость широкая. Так, что вам самое оно будет!
0
14.04.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Ура! Купила! Очень рада. Спасибо за наводку!!
0
16.04.2014
Мама троих (19 лет, 13 лет, 3 года) Кущевская

не за что ))) шарфик, действительно, клёвый и вы будете получать удовольствие нося в нём своего младенчика! ))

0
16.04.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

В ЖЖ меня нет (( И региться там все равно не собираюсь, ибо дневничок все равно будет пустой. Неуютственно мне там.

А что за конкурс слингостиля и как там кого-нибудь вообще "ловить"?

0
27.03.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Воронеж

Где-то на конкурсе слингостиля пробегал он... надо отловить участниц и спросить про продажу ))


0
27.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Загляните в buy-sling.livejournal.com или for-slings.livejournal.com. Вся основная движуха там ;)

0
27.03.2014
Приглашаю в лотерею - 6ка слинга-шарфа ручного ткачества amazonas Carry Sling Saffron

Похожие записи