Войти
Мама девочки (6 месяцев) Санкт-Петербург

А в Кроштадте слингомамы обитают?

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Нам не слабо приехать) я очень люблю Кронштадт. 

0
28.03.2014
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург
А вы его посетить когда планируете? Я начинающая слингомама. 
0
28.03.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Да в любой день могу, как приспичит, но вообще собиралась выгулять пацанишек в пригороде где-нибудь на следующих выходных.
0
28.03.2014
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург
О, было бы здорово) Буду иметь вас ввиду. Как соберетесь точно - напишите) 
0
28.03.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Обязательно)
А то у нас в райончике слингомам почти нет(
0
28.03.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
А вы где живете?
0
29.03.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Пискаревка. Угол Замшина и Металлистов. 

0
29.03.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Далеко... Я понадеялась, что где-то на Старой деревне...
0
29.03.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
C 10-11 июня переезжаем туда годика на 3-4 =) Сами мы коренные кронштадтцы, временно жили в Питере =)

Жить будем сначала на Коммунистической, а с сентября на Велещинке =)

ОЧЕНЬ рада буду знакомству!

0
29.03.2014
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург
Ой как здорово! Постараюсь здесь быть почаще и что то написать хоть о себе...

И я буду рада =)

0
29.03.2014
Мама троих (18 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
Оффтоп) Мой родной город :)
0
28.03.2014
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург
Да? А у меня с ним не срослось cry1.gif. Остров
Тяжело. 
А вы и сейчас живете в Кронштадте?
0
28.03.2014
Мама троих (18 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Нет, в Подмосковье. Отец военный -переехали служить сюда давно еще, но каждый год приезжаем к родным. До Питера ж рукой подать. Когда у нас в районе метро не было тоже столько же примерно ехать было до Москвы, сколько вам по дамбе. 

0
29.03.2014
Может кто нибудь организует слингопрогулку А у нас очередная весенняя слинговстреча ) Н.Новгород

Похожие записи