Войти
Мама двоих (2 года, 1 месяц), планирую беременность Москва

какого производителя выбрать?

слинг с кольцами вертикальное положение
Мама девочки (12 лет) Самара
Я присоединюсь к мнению, что купить лучше разношенный шарф. Ты на какую сумму ориентируешься?
0
07.04.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

я разношенный и хочу брать, только желательно определиться с производителем)))

0
07.04.2014
Мама девочки (12 лет) Самара
у меня первый был эллевиль зара. разношенный в пеленочку. для младенчика самое то
0
07.04.2014
Мама девочки (12 лет) Самара

Тебе выше девушка эллевиль не рекомендует, но это дело вкуса. И они очень разные. Чтобы что-то посоветовать тебе, нужно понимать, хочешь ли ты один шарф "на века", или будешь менять по мере роста малыша. Ну и сумма, на которую ты готова раскошелиться. Для первого шарфа большинство рекомендуют дидимос индио. Нужно только состав подобрать подходящий. 

0
07.04.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

спасибо! посмотрю сейчас

а какой состав предпочтительнее?

0
07.04.2014
Мама девочки (12 лет) Самара

Для малышей берут шарфы с бамбуком, шелком. Можно тонкий хлопок, чтобы летом не очень жарко было. Я тебе в ЛС сбросила ссылку. 

Хлопок довольно универсален. Лен и конопля для малыша рановато. 

0
07.04.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

спасибо большое за подсказки!

0
07.04.2014
Мама девочки (12 лет) Самара

Да мне не трудно

0
07.04.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Аня, какой мне размер брать? сегодня подружка сказала, а я уже и забыла, к ночи голова совсем в тумане(

0
07.04.2014
Мама девочки (12 лет) Самара

Если в КНК хвосты вперед выводить, то 6, если сзади, то и 5-ки хватит. Если эллевиль найдешь, то больше 5 не стоит брать, у них скосив очень большие

0
08.04.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Аня, как думаешь,  такой можно рассмотреть http://www.babyblog.ru/community/post/slingsforsale/1878485

 

0
07.04.2014
Мама девочки (12 лет) Самара

Думаю, можно. Еще павлины бургунди все хвалят. Я себе такой хочу

0
08.04.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Москва

Вы знаете ,мы с рождения сразу начали ходить в  шарфе, состав у нас бамбук-хлопок он мне так нравится, он мягенький, в лето мы в нем еще проходим свободно))))))) также конечно засматриваюсь на модельки из новой летней коллекции Дивы Милано , очень нравится, были на Арбате в Шоу-руме нащупались , насмотрелись, и все желание вперед меня бежит, мякушки angel.gif откровенно говоря, разнашивать вообще не нужно, даже те слинги в которых   есть лен (у Дивы Милано) cat.gif

0
08.04.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

мне очень расцветки дивы, но такие цены)))

0
08.04.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Москва

,да, но хотеться))))))))

0
08.04.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала

У меня Дидимос валяетсЯ. Подруга отдала. Но я им не пользовалась почти. Не мое это. Мне было проще в коляске возить. Спина-то не железная. Меня и так скрючило, когда. Мишке было 5 месяцев.

0
07.04.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

а когда их двое маленьких?)))))да еще если малыш совершенно ручной)
0
07.04.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала

Ну хз. Просто сказала, что мне не понравилось. 

0
08.04.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Москва
У меня мамс эра (тогда ещё ехидна), был единственным слингом-шарфом. Нормально носила. А сейчас уже не хочется такой шарф, хочется что-нибудь поинтереснее да побольше, побольше! big_smiles_156.gif
0
07.04.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

побольше, да))))мне уже сейчас хочется побольше)))) еще у меня как со слингами, так и с сумками жужуби)))

но вам ехидна не нравится? мне нравится их цена и расцветка, соблазняюсь купить как второй вариант)

0
07.04.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Москва
Да я полосатые вообще не очень люблю. Ну, вернее, некоторые мне нравятся, Гирасол амитола или новые Эллевильские радужные. А у Ехидны не было ни одной расцветки, которая бы мне в душу запала. А так, пользовалась, претензий не было к слингу. С другой стороны, сравнивать не с чем было, разве что с эллевильским ССК зара, который я очень полюбила. 
 Жужуби тоже люблю, но уж очень дорого.
0
08.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Сообщество Слинги на продажу вам в помощь)

0
07.04.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

Спасибо за ответ!;)

0
08.04.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Очень не советую мам'c эру как первый шарф. Те, что подешевле, замучаешься разнашивать. Я тоже схватила 2 штуки по распродаже и намучилась. Мы, конечно, разносили, но я очень хотела носить в слинге) Мы мотались первое время и по полчаса, один раз и час промучилась. Лучше посмотреть б/у разношенный не российский.
0
07.04.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Калининград

Рассмотрите лучше вариант с бу слингами. Новый разнашивать нужно зачастую, а так как опыта ношения нет, то это может стать проблемой...В хорошем состоянии много слингов продается качественных и по доступным ценам) Я себе лично бу зару эллевиль покупала как первый шарф, мне подошел :) 

0
07.04.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Волгоград
у меня СШ от Мать-Ехидна. Недорогой и красивый шарфик....честно говоря, я не очень впечетляюсь брендами и марками.... и тем более думаю, что ребёнку всё равно Элевил это или Мамс Эра)))) 
Но решать конечно только вам) я написала свой ИМХО
0
07.04.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Волгоград
у меня СШ от Мать-Ехидна. Недорогой и красивый шарфик....честно говоря, я не очень впечетляюсь брендами и марками.... и тем более думаю, что ребёнку всё равно Элевил это или Мамс Эра)))) 
Но решать конечно только вам) я написала свой ИМХО
0
07.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Саскатун
У меня был ellevill! Очень он мне не нравился, слишком узкий и со швами по периметру. мне намного больше нравится Chimparoo.
0
07.04.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Ну ИМХО эллевиль так себе шарфики... Мне лично они не нравятся. Насчет бу поддерживаю. Возьмите полосатые Дидимос, прекрасные шарфы. 

0
07.04.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Тольятти

Берите с рук мягенький и разношенный. Я так и сделала  и не пожалела. Сейчас втянулась в это дела и накупила еще 5 шарфов, а первый продаю.

0
07.04.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

Девочки, подскажите, где вы покупаете бу шарфы? Посоветуйте, пжста

0
07.04.2014
Девочки помогите выбрать слинг! Помогите выбрать слинг - малыш 9 кг

Похожие записи