
Девочки, проверьте намотку и подскажите, что еще подкорректировать надо. Тренируемся с дочей дома, чтобы летом гулять без коляски :)
Девочки, проверьте намотку и подскажите, что еще подкорректировать надо. Тренируемся с дочей дома, чтобы летом гулять без коляски :)Здраствуйте,увидела ваше фото,и захотелось спросить у вас же эллевиль с бамбуком ? Скажите как мотается,легко ,скользит или нет? У вас новый шарфик?
Мария, да, шарфик новый. Мне сравнивать не с чем, это мой первый шарфик. Так что по мне, так хорошо мотается, учитывая что я новичок, и не жесткий, я его один раз постинала с кондиционером. Не нравилось, что двойной узел приходится на скосы, так мне здесь уже подсказали, что надо его делать сзади, а потом скосы вперед выводить. А так в целом шарфик мне нравится, но, повторюсь, сравнивать мне не с чем.
Спасибо) тоже такой жду) очень хорошо смотритесь!)
Сзади завязывайте плоский двойной узел так. чтобы в узел не попадали скосы. Вперед выводите хвосты и завязывайте одинарным узлом.
Стоит в конце намотки взять малыша за голени и свести ножки друг к другу — тогда таз лучше будет от Вас отставлен.
Еще есть небольшая асиметрия в ножках, но, я думаю, из-за жгута. Жгуты максимально плоскими проводите по бедрам малыша и следите, чтобы они под коленки не уползали.
Спасибо за конструктивную критику, будем совершенствовать. Голени сводила, но видать недостаточно. А про жгуты не знала, что их надо плоскими проводить.
Спасибо, но всегда есть, к чему стремиться