Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Саратов

дубль 3)

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Воронеж
Однозначно положение малыша стало намного лучше. Думаю, Вы и сами заметили ) Молодцы.Про слабину ткани по краю спинки Вам написали всё правильно.И еще такой момент. Если верхний край спинки ослабляется и топорщится, то попробуйте подтянуть внутренние края лямок или перекрутите лямки, вывернув их наизнанку. Перекруты подтянут верхний край спинки май-слинга. В принципе, слабина по верхнему краю не так критична — малыш дежит голову, но желательно всё плотно подтягивать для расслабленного спящего ребенка.
0
16.04.2014
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Саратов
Хорошо спасибо! 
0
16.04.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
на фото анфас — все отлично! А вот на фото в профиль видно провисание ткани, которая дает слабину. Чтобы этого избежать подтягиваете лямки за внешние края, при этом плечиком вращая помогаете ткани натянуться.Где-то помню на слингоконференции я смотрела мастер-класс по май-слингу. Там как-раз про все тонкости подробно рассказано, сейчас попробую ссылку вам поискать.
0
16.04.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Нашла:https://www.youtube.com/watch?v=bWUyuEqZZJsПримерно с 13 минуты обзор основных ошибок "как не надо делать"А с 17 минуты о том как правильно хорошо натянуть спинку
0
16.04.2014
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Москва
не плохо, можно и так носить, только как вы написали выше нужно по плотней притянуть малышку к себе. e453b6cd39d1e2cec14b247e7571329f.jpg
0
16.04.2014
исправляем ошибки) Первый опыт.

Похожие записи