Войти

Помогите с намоткой

Вижу асьметрию ножек, и, возможно, гиперразведение. Попробуйте ножки свести чуть вместе.

Когда выводите лямки из-за спины, ведите их выше, чтобы они не прижимали голени ребенка.

Еще стоит отодвигать лямки от шеи — может быть некомфортно.

И всё же есть прогиб в верхней части спинки — это из-за недостаточно отставленного таза.

Вот в таком положении должен быть малыш в слинге

0
19.04.2014
М.
К., 12 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Спасибо! Завтра попробуем снова)

0
19.04.2014
М.
К., 12 лет 4 месяца Санкт-Петербург
089893fbb336a95d40dc3224e3a68d9e.jpg 4243554942f0637c616ba729f102379a.jpg
Прокомментируйте пожалуйста. Мне кажется моя грудь ребенку мешается (
0
20.04.2014

Колени малыша на уровне попы получаются, таз плохо отставлен. Малыш коленочками должен упираться Вам в живот.

Возможно, плотные лямки не дают подтянуть достаточно ткань по краю спинки май-слинга. Можно попробовать вывернуть лямки, тогда внешний борт лямок станет внутренним, чуть подтянет за собой край спинки.

0
20.04.2014
Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк
немного отодвиньте попу ребенка от себя по ткани мая, так попа ребенка будет глубже просажена, т.е. ребенок должен сидеть как бы в кармашке. Мне кажется, что Вы сильно ребенка к себе прижали снизу в попытке притянуть сверху
Лямки можно симметрично перевернуть, так ткань май-слинга на спинке малыша подтянется и ребенок не будет провисать. Хотя в Вашем случае тогда крепления под фастекс будет давить Вам на плечи... Попробуйте лямки от шеи отодвинуть, может хоть это поможет)
0
20.04.2014
М.
К., 12 лет 4 месяца Санкт-Петербург
9d77ebd4e5ed46cf4aee69ee237dbe77.jpg
ec4f89f4d74fb524de2b7ca895bdcba0.jpg
 Посмотрите еще
0
21.04.2014
М.
К., 12 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Верх почему-то не могу притянуть к себе//он выгибается

0
21.04.2014
Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк
возможно именно этот май-слинг расчитан на старший возраст, т.е. 3-4 месяца. Ножки малышастика приподнимите вверх и немного сведите, как в видео, которое я Вам сбрасывала. Иначе получается гиперразведение. Посмотрите на позу ребеночка когда Вы его просто на руки берете — ребенок подтягивает ножки к животику и только немного расставляет. С этим этим фото посадка будет нагляднее
70546a977f89c45ac9af95fb9ea2ce8e.jpg
0
21.04.2014
М.
К., 12 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Спасибо! Картинки супер)

0
21.04.2014
Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк
На здоровье! Учитесь)
0
21.04.2014
Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк
Одежду с ножками снимите, оденьте ребенку что-то открытое. Вот видео по уменьшению ширины и высоты спинки мая. А это видео о том как посадить малыша в май. Здесь модно посмотреть как мотать май-слинг. Удачи!)
0
19.04.2014
М.
К., 12 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Спасибо!=)

0
19.04.2014
Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк
Пользуйтесь на здоровье)
0
19.04.2014
Алина
Елизавета, 12 лет 5 месяцевКрестница Дарья, 11 лет 11 месяцев Запорожье

Я вот мучась тоже с таким же маем! Мне помогло просадить попу вот что. Когда берете малышку сразу берите в позу лягушки. Коленки вам в живот упираются, попу подкрутить, как хвост поджать. Потом тоже попу в процессе намотки подкрутить, усадить в карман. 

Оденьте Крошке колготки. Ножки не должно ничего тянуть.

0
20.04.2014
М.
К., 12 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Спасибо)) сражения с маем продолжаются))

0
21.04.2014
MariKo
Ася, 22 года 6 месяцевМаня, 14 лет 9 месяцевКа, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Кстати да, мы слингокомбинезон покупали, там ноги длиииинные, и штанины очень сильно поднимаются

0
19.04.2014
М.
К., 12 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Да я что-то лохонулась с шириной) отсюда и все остальные косяки.  Ну ничего будем тренероваться)

0
19.04.2014
Олеся
Анюта, 13 лет 5 месяцевПланирую Москва

На сколько мне кажется, вы немного сильней развили ножки чем обычно, потом у вас нет хорошего и плотного притяжения к себе малышки, коленочки  в обязательном порядке должны быть выше попы, 

0
21.04.2014

Правильно кажется. У малыша попа недостаточно просажена и нет м-позиции.  Потому что не надо на ребенка в слинге одевать комбезы с закрытыми ножками, они мешают нормальному сгибанию ножек. И спинка малышу велика по ширине 

0
19.04.2014
Мамские трудовые будни Посмотрите, пожалуйста, правильно ли ребенка примотала?

Похожие записи