Выбор шарфика
Слинг-шарфДевочки, ДД! Посоветуйте что лучше взять для малышки, которая в 3 мес 7,5 кг. Склоняюсь к Необул тауп и к Зара лемонграсс. Что лучше? Я высокая и стройной комплекции. Не будет ли 6 длинной?
Ольга
я бы вам посоветовала лучше выбрать что-то со льном, раз детка уже такая "весомая" ) Например, у нас Diva Milano со льном - сразу новой была вполне мягкая, а после нескольких намоток ее уже и от хлопка стало не отличить на ощупь,но держит прекрасно!По размеру все зависит от намотки: для КНК с выведением хвостов вперед лучше выбрать 6-ку, если вы выше 170 см и размером от 42-го и дальше. Иначе узел будете завязывать на самых кончиках, а ведь еще и ребенок растет, а он тоже на себя объем забирает.
21.04.2014
Ответить
Aisling
Я 170 см и 40-42 размер — на пятёрке в КНК с 6-кг младенчиком вывожу хвосты вперёд (правда, у Зары скосы длинные, фокус не всегда получается). Но 6 особо длинной не будет, вот в 7 — да, хвосты почти до пола.
21.04.2014
Ответить
Олеся
Скорее всего лучше выбирать по цвету который Вам больше нравится, я например ноше размер 44-46 и у меня шарфик в размере 7, если вы размером до 44 то вполне 6 хватит.
21.04.2014
Ответить
Оля
Я тоже высокая и стройная, как и Вы (муж дрыщем называет :)))) ) 6 для меня конечно удобная, но в некоторых намотках узел приходится на скосы (а у зары они достаточно большие), поэтому порой задумываюсь купить 7. Даже если Вам 6 будет длинной сможете ее укоротить, нежели потратите деньги на 5 и она Вам будет мала.
21.04.2014
Ответить
Ли (гадаю на Таро и рунах)
Я невысокая и стройной комплекции, шестерки обожаю за возможность вывести хвосты вперед в Кнк. С пятерками это уже не очень удобно, коротки совсем.
21.04.2014
Ответить