осваиваю намотку на бедре

Какие вы красивые!
26.04.2014
спасибо!! :)
26.04.2014
Вы прекрасны на фото, по намотке не хочется ничего говорить ) Но скажу ))Итак, намотка Робин на бедре, насколько я понимаю. Если Вы представляете, что такое слинг с кольцами, тогда Вам будет понятно. Петля должна быть на уровне колец в ССК, ниже подключичной впадины. Ориентиром должен быть горизонтальный край кармана, он не должен быть грустной улыбкой. Такой карман перекашивает малыша в одну сторону.Наш неидеальный Робин на бедре с расправленными полотнами, но положение петли достаточно хорошее: http://slingomamy.livejournal.com/7235726.html
25.04.2014
Спасибо за комплимент :))  и спасибо за подсказку :)  в инструкции к дидимосам вот такая фотка... и почему-то петля низко... ну, ладно.. попробуем завтра примотаться с петлёй повыше... 635b6fd8227f2d90a053dc632bb60dca.jpg и ещё вопрос: меня немного смущает узел под попой. Он не мешает малявке?
25.04.2014
Если Вас смущает узел...можно просто сделать перекрест под попой малыша и вывести полотна за спину, завязать узлом. Фотки мега позитивные..весенние)))
25.04.2014
спасибо! да вот так и сделала потом :) только завязала узел не за спиной, а на другом боку
25.04.2014
Инструкции... не все они идеальны ) Производители стараются сделать их лучше и лучше.На фото в инструкции петля ниже, чем у меня на фото, да. Но выше, чем у Вас на фото. Как я писала, петля должна обеспечивать правильное положение малыша. Карман с "грустной улыбкой" поведет малыша за собой вниз, поэтому малыш завалится.На фото Дидимоса, на мой взгляд, пограничное положение, когда верхний край кармана горизонтален и малыш находится в правильном вертикальном положении.Все мы разные — высота петли, высота всей намотки может быть комфортной для Вас одна, для меня — другая. Диктующим остается положение малыша.Если карман хорошо подтянут и держит малыша, а не узел под его попой, то узел не должен создавать какой-либо дискомфорт. Или, как Вам написали, можно сделать перекрест полотен, но тогда хвосты будут не такие красивые, и не спереди ))
25.04.2014
спасибо за такой подробный ответ!!!
25.04.2014
Я не спец, но узел д.б выше, тогда и карман симметричнее будет. 
25.04.2014
спасибо!!!! буду завтра практиковаться!
25.04.2014
Я не в тему: платье отпад я очень люблю такие.
25.04.2014
я тоже такие люблю :))) наконец-таки нашла такие для кормящих :)) очень удобный секретик для кормления!
25.04.2014
А поделитесь, что за фирма?
26.04.2014
Это Украина Creative mama. подганяют прям под твою фигуру
26.04.2014
Ага;спасибо!
26.04.2014
вопросики. подскажите что не так , пожалуйста