Войти

"Заботливый народ"

Таша-Наташа
Варюня, 15 лет 5 месяцевКатюня, 12 лет 6 месяцев Ставрополь
Вон оно как... а наш ортопед-то и не знает  laught2.gif
то-то ортопед мне, когда мы со старшей маськой к ней на прием с дисплазией как раз в май-слинге приходили, эмоционально вещала (именно вещала :)): "Вот! Вот! как надо детей носить! Да у них на Востоке диагноза такого нет — дисплазия! потому как она его родила, за спину примотала и пошла в поле пахать!"

0
26.04.2014
Викуся
Никита, 17 лет 5 месяцевВероника, 12 лет 10 месяцев Черкассы

У меня ещё спрашиваю,:"А ей есть чем дышать?" )))Отвечаю:" Конечно же НЕТ! Кислород автоматически перекрываеться, когда слинг одеваю)))"




0
26.04.2014
//TanyaM//
Сынулька Даниил, 12 лет 9 месяцевМатвей, 6 лет 8 месяцев Мельбурн

ага.а за нами мужик на рынке ходил минут 5.а потом говорит,а если тебя положить туда(люлька-переноска) тебе хорошо будет!?говорю-спасибо,сами разберемся.так он мне в догонку кричал-ишь ты какие,сами они разберуться и т.д




0
26.04.2014
Викуся
Никита, 17 лет 5 месяцевВероника, 12 лет 10 месяцев Черкассы

Вот какие мы неблагодарные))

0
26.04.2014
//TanyaM//
Сынулька Даниил, 12 лет 9 месяцевМатвей, 6 лет 8 месяцев Мельбурн

ага.они бедные переживают за нас)




0
26.04.2014
Lolli Ruri
Денис, 13 лет 10 месяцев Железнодорожный

Клаааасс, а чушь собачья то, что ортопеды сами советуют для профилактики как раз таки слинги? ))))




0
26.04.2014
Викуся
Никита, 17 лет 5 месяцевВероника, 12 лет 10 месяцев Черкассы

"Просвещёные люди" лучше знают))

Раньше бесило, а сейчас даже внимания не обращаю)

0
26.04.2014
Lolli Ruri
Денис, 13 лет 10 месяцев Железнодорожный

Хех, я вот просто ни разу не сталкивалась, вот ни разу ко мне никто не приставал, даже когда новорожденного на первые прогулки в ССК носила наши местные бабки у подъезда молчали )) я везунчик ))) а сейчас у нас слингопенсия уже )))




0
26.04.2014

Блин, а я не знала и до года дочь в мае носила... А с шарфом также? big_smiles_280.gif

super_smilies007.gif

0
26.04.2014
Викуся
Никита, 17 лет 5 месяцевВероника, 12 лет 10 месяцев Черкассы

Ещё хуже)))




0
26.04.2014
anna
Сонечка, 13 летДамир, 10 лет Рига

Спасибо что и нас просветили насчет слингов:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) 

А мне говорили что дети неразвиваются (хотя моя сама пошла в 9.5)

0
26.04.2014
Викуся
Никита, 17 лет 5 месяцевВероника, 12 лет 10 месяцев Черкассы

У меня с 7,5 мес сама возле опры начала топтаться))




0
26.04.2014
Aisling
Виталик, 16 лет 7 месяцевВасёк, 12 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Угага) То-то наш ортопед всеми руками и ногами ЗА слингоношение...
"А мужики-то не знают..."
0
27.04.2014
Викуся
Никита, 17 лет 5 месяцевВероника, 12 лет 10 месяцев Черкассы

да-да))




0
27.04.2014
Julis_s
Никита, 22 года 2 месяцаАлина, 19 лет 7 месяцевСыночек, 11 лет 7 месяцев Люберцы

Свою старшую носила два года. Ей 7 сейчас. Я и не знала, что у нее дисплазия   :) 

0
28.04.2014
Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк
А ничего, что в стременах ребенок находится в той же позе, только лежа?)))
Я таких "заботливых" просвещаю на тему удобства — сразу замолкают)))
0
27.04.2014
Юлия
Мармеладка, 13 лет 3 месяца Черкассы

оооооо, чего-чего, а такого "заботливог" народа у нас пруд пруди




0
27.04.2014
Вот и я поною) Созрела для похода в поликлинику

Похожие записи