Солнышко, легкий теплый ветерок, и не выше +15... Тепло, но не жарко) Любимая погода!

Это мы с Оленькой и рюкзачок от Кати Карауш))


Красавицы)) Мне больше шарфы понравились.
Спасибо!))
Есть свои плюсы и минусы и у рюкзака, и у шарфа... Ну, это прописная истина, не буду разглагольствовать)))
Скорее насчет длины... чтобы по земле не волочился во время намотки) всвязи с этим мне было бы интересно коротыш попробовать. Правда, шарфянку я поборола, не дав ей развиться, так что пока меня устраивает рюкзак и иногда шарфик (единственный в моей "стопке")))
Красавицы! Очень рада, что подошел) А папа носит?
