Войти
Мама двоих (1 год, 3 месяца), планирую беременность Киев

Правильно ли намотала?

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Воронеж

Должно быть вот так:

209f6c38bc049482295dc73946f672e8.jpg

4e94a996ca11e2c94a4a1886958e3c7c.jpg

Ножки должны быть от коленки свободны, разведены на комфортный угол — у вас переразведение.

Видеоинструкция: http://www.youtube.com/watch?v=Ki8TqPa7rEE

0
02.05.2014
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 лет) Киев

Вот я так и пыталась, не получилось ножки вытащить. Надеюсь не сильно плохо что я неё так носила? Спасибо за видео, буду учиться.

0
02.05.2014
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 лет) Киев

А род головой валик, это что то подложили или сам слинг подкатали?

0
02.05.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Воронеж

Валик выполнен из скрученного в трубочку маленького полотенчика, закатанного в верхний край слинга.

0
02.05.2014
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 лет) Киев

Понятно, спасибо!

0
02.05.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

Ножки должны быть открытыми. Я бы еще карман немного притянула.

0
02.05.2014
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 лет) Киев

Спасибо. Не придумала как ножки вытащить)

0
02.05.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

Посмотрите видиоинструкции нины зайченко. Я по ним учусь мотать. 

Вы когда ребенка в карман помещаете, то ноги сразу вытаскиваете. Может непонятно оюъясняею, в инструкции все подробно рассказано и показано)

Шарф прикольный!)

0
02.05.2014
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 лет) Киев

Ага, мне ещё уже советовали, буду учиться завтра. Спасибо!

0
02.05.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

Удачи!

0
03.05.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Егорьевск
У Вас все очень даже неплохо получилось для первого раза! Когда только начинаете усаживать ребенка в слинг, посадите его прямо на жгут кармана (коленки на жгуте, попа просажена, ниже коленок и нависает над жгутом). В этом положении ножки будут снаружи. И поплотнее притяните верх кармана, прямо всю верхнюю треть, а не только кромку. Это можно сделать в конце намотки, если ребенок сопротивляется в процессе намотки.
0
03.05.2014
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 лет) Киев

Спасибо большое! Попробую обязательно. 

0
03.05.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новокузнецк

Сильно рекомендую посмотреть это видео с конференции Слинголиги. Самое подробное и (для меня самое) полезное! там и про валик, и про карман, и про другие нюансы. По времени долго, но все очень нужное))

0
03.05.2014
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 лет) Киев

Спасибо! Засяду за комп и все посмотрю, с телефона неудобно.

0
03.05.2014
Таганрог

Я повосхищаться расцветкою.

какой красивый шарф!. Блин))) реально красивый, мне нравится)))Так красиво полосочки по спинке ребеночка лежат, прелесть!


( Хочу из такого рюкзак поить или юбкууууу))


0
02.05.2014
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 лет) Киев

Спасибо! Такой, в этно стиле, как украинский рушник. Мне тоже нравится.

0
03.05.2014
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Киров

я не знаю правильно или нет, но выглядит очень даже хорошо, по моему




0
02.05.2014
Нормально получилось? Май-слинг А так?

Похожие записи