Здравствуйте все! Вот решила вступить в ваше сообщество. Спасибо что приняли) Сегодня взяла у подруги слинг Макошь напрокат, она показала мне намотку колыбелькой, но дочка кричала, плакала и не хотела так лежать. Пришлось мне самой осваивать другой вид намотки, длчке понравилось, мне вроде тоже комфортно было. Посмотрите пожалуйста, правильно ли намотала? Дочке почти 4 месяца, около 7 кг вес.


