Войти
Мама четырех (от 3 месяца до 11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Материаловедение.

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
щас задам глупый вопрос))) — а обязательно гладить ? (у меня диди лиска — вот сижу над ней и думаю гладить или нет)....
вопрос не совсем праздный, т.к. гладить не люблю, дома нет ни нормального утюга ни нормальной гладильной доски...
спасибо!!!!
0
23.08.2014
Мама шестерых (от 9 лет до 23 года) Санкт-Петербург

Нет, не обязательно. Я, и ногда, только перед продажей глажу,)

0
24.08.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
еще раз спасибо
0
24.08.2014
Москва
Комментарий удален
0
12.08.2017
Мама мальчика (12 лет) Астрахань
а с бамбукольном как быть?
0
13.05.2014
Мама шестерых (от 9 лет до 23 года) Санкт-Петербург

Деликатная стирка, при температуре не выше 40℃, с жидким средством, отжимать вручную.

0
13.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Астрахань
Спасибо!
0
13.05.2014
Мама пятерых (от 8 лет до 22 года) Геленджик

Спасибо тебе, добрый человек!!!

0
08.05.2014
Мама шестерых (от 9 лет до 23 года) Санкт-Петербург

Всегда пожалуйста! ))))

0
08.05.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Полезная информация. Сохранила)
0
07.05.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород
Отлично! В Энциклопедию)
0
07.05.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Волгоград
спасибо!!!! очень нужная статья
0
07.05.2014
Ellevill.org работает ВСЕ ПРАЗДНИКИ! Даешь по слингу каждой маме

Похожие записи