Учимся носить..терзают сомнения по поводу правильности намотки. Нам почти 8, весим 8700..
Гуляли с нерасправленными полотнами в кнк, когда было прохладно/ветренно, то расправляла.
Остальное под катом..
1. Иногда бывает болит/тянет в районе лопаток, это значит неравномерно натянуто по спине? Не всегда получается исправить.
2. Как вы гуляете в продолжительные прогулки? Мин.40, вытащили ре, размяли/отдохнули..затем опять посадили? Сейчас хорошая погода и гулять хочется подольше.
Заранее всем спасибо! 


Иногда так бывает..съезжает в бок..

с расправленнымии полотнами, но мне кажется больше на П похоже, чеи на М (эт сейчвс вижу)

