Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Королев

Дидимос Индио Розе

Мама двоих (22 года, 14 лет) Новокузнецк
Твой пост прям "в тему"!!! Вот сижу — мучаюсь: купить — не купить? Вроде и не носимся уже... ну, может раз в 2 недели по 5 минут, а любопытно же — у меня ещё ни разу шёлка не было. И коротышом бы его, даа.... Прям разрываюсь между "хочу" и "нафик надо" :-))
0
14.05.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Королев

Я свой брала , как последний — припоследний!)))) Мне хотелось закрыть им нашу слингоисторию.) Последняя пенсионная хотелка .) мне понравился очень, шикарный шарф  . Но, мне шестерки очень много , буду искать вместо него тройку какую — нибудь прекрасную , вот она будет последней .)

0
15.05.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Новокузнецк
Эхх... надо брать!
Если надумаешь свой резать, попрошу дибс на 3-ку :-))
0
15.05.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Королев

Не, я его хочу целиком выставить . Жалко мне его резать . 

0
15.05.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Если будете выставлять — кликните мне! Моя мечта-мечта прям )) Согласна, что это гардероб мамы, в первую очередь ) 

(Правда, денюжка у меня будет ближе к концу июня только...)




0
18.05.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Королев
А шарф уже готов к путешествию к другой маме . 
Он не очень вписывался в мой гардероб , больше в дочкин .) 
0
19.05.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Эх! Ну ладно, пусть радует своих новых владельцев )




0
19.05.2014
Мама девочки (14 лет) Мытищи

ОО, какой чудесный отдых)) Розе классный шарф)




0
17.05.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Королев

Нам не повезло с погодой .( 

Розе мне очень понравился !  Мне и с состоянием шарфа повезло . 

0
17.05.2014
Мама девочки (14 лет) Мытищи

Мне кажется ты немногожко перехудела, отъедайся))

Да, они часто подсажены.




0
17.05.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Королев

У меня сейчас утренние и вечерние пробежки за Лесиным самокатом , вот и схуднула.)))) Так носится , что догнать не могу иногда . Пришлось защиту купить и шлем ей . 

0
17.05.2014
Мама девочки (14 лет) Мытищи

Мы Даше пока не купили самокат, она без башни вообще))), я боюсь ей покупать его, она и так себе каждый день что-нибудь разбивает.




0
17.05.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Королев

Думаю , если ты в парк ее запустишь в шлеме и защите , все будет хорошо .) может , Даше лучше ролики ? 

У нас дороги , часто выезжают машины , на дорогах выбоины ,еще за лежаки она цеплялась , правда падала пару раз всего  , при чем на ровном месте .))))  

0
17.05.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

всегда на него засматривалась))) Но он весь такой девчачий)

0
15.05.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Королев

Ну , он конечно розовый , но не розовый-розовый!)))) Слинг — часть гардероба мамы .))) Я думаю , его стоит попробовать .  Тебе пойдет .;)

0
15.05.2014
Нижний Новгород
пустила скупую слезу, шикарный шарф, да
вот его бы 5ку, а резать рука не поднимается
0
15.05.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Королев

Я хотела четверку отпилить и оставить себе шейный шарфик . Не смогла . Шарф замечательный . 

0
15.05.2014
Ватанаи киты деним/оранж Ethno Turquoise

Похожие записи