Добрый день! Купили мы слинг-шарф и попробовали намотаться. Посмотрите, правильно ли.



Извините за качество фото, доча начала дрыгаться, и рука дрогнула )
Мотались впервые после поняла, что слишком высоко сделала крест. Не могу понять, куда девается лишняя ширина слинга - заправлять под попку или делать отворот на плечиках? Я сделала отворот. Впоследствии поняла, что еще и верхний край неплотно примотала. Так? А еще есть ошибки?
И подскажите, слинг сняла, а он опять мятый ...снова гладить или можно так? Или нужно гладить только часть, которая идет по спинке малыша?
Заранее спасибо!