Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), жду мальчика, 14 неделя Воронеж

Кто выписывался в слинге?

Мама троих (21 год, 15 лет, 17 лет) Пермь

а смысл? после родов имеет смысл отлеживаться и повременить со слингоношением 1-2-3 недели... Ну и автокресло, конечно.

0
16.05.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Воронеж

Ну кто б мне дал))) а там если малыш не против коляски будет, то подождать можно, просто Софка орала дурниной от одного ее вида(

0
16.05.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Москва
В слинге-то проще, чем на руках носить. вряд ли малыш согласится тихонько лежать 1-2-3 недели:)
0
16.05.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Бетесда

В смысле до дома? на машине? только в автокресле. А выйти из роддома - вполне, почему бы нет))

0
15.05.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Воронеж

До дома нам 5 минут

0
16.05.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Бетесда

на машине 5 минут? аварии происходят за секунду. Чисто теоретически  за это время шансов попасть в аварийную ситуацию 300. Для трагических последствий при перевозке младенца достаточно даже резкого торможения, если вдруг перед вами кто-то резко остановится.

0
16.05.2014
Мама четырех (от 12 лет до 20 лет) Москва

Мне не очень нравятся большие белые кульки, поэтому с 3м и 4м выписывалась в сск, в машине, естественно, ехали в автокресле. И да, фото от этого не пострадали)) и старших обняла))

0
16.05.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Воронеж

Мне тоже не нравятся! Выписываемся обычно в чем- то носибельном)))

0
16.05.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Мы уезжали из роддома на машине, поэтому не видела смысла в слинге. Вынесли его, сунули папе, я тем временем обнималась со старшим. Побегал вокруг нас дурацкий фотограф, мы вышли, сели в машину и уехали)
0
16.05.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Воронеж
У нас так же было.
0
16.05.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Воронеж

Помню, как год назад выписывалась из Электроники. Я одевалась, Агату одели в комбинезончик, сфотографировали без меня, вынесла медсестра и вручила папе.

Я вышла, и мне осталось только обнять старшего Кирюшку. Потом все вышли, усадили по автокреслам детей и поехали домой. Ехать нам тоже было 5 минут от больницы Электроники до 25 января.

В общем, просто может получиться, что некогда будет ребенка-то в слинг положить. И необходимости может не возникнуть. Только если на улице долго фотографироваться.
0
16.05.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Орел
Вы же наверное на машине поедите? Тогда слинг Вам просто не к чему: нужно же только дойти от роддома до машины,  родные захотят посмотреть малыша, к тому же фотографии, а в намотке малыша и не видно-) а когда пойдете гулять, тогда слинг Вам в помощь, мы практически сразу после выписки гуляли в СКК, ребенок спал, а мне было удобно, все счастливы!
0
16.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нижний Новгород
Мне кажется, не стоит сразу после родов рьяно носить в слинге. Понятно, что просто лежать 2-3 недели вам вряд ли кто даст. Но ведь детки до месяца в основном спят и еще нормально реагируют на коляску. Лично мое мнение, если ехать из рд на машине — только автокресло, если можно дойти пешком — коляска.
0
16.05.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Рига

Классная идея со вторым буду в слинге выписыватся

0
15.05.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Воронеж

)))

0
16.05.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород
Я читала мнение, что мамины руки на выписке должны быть свободны для старших детей: обняться и т.д. Мне понравилась эта мысль.
Да и смысла не вижу выписываться в слинге, все-равно же на авто домой
0
16.05.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Москва
А почему первым двум будет обидно?:) Обычно это как — торжественно, в праздничном пакете  на руках до дома?:)
 Нам на машине ехать, так что такой вариант даже не рассматривался, а так — хорошая идея, заодно прогуляетесь:)
0
16.05.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Миасс
вы прям выйти с ним хотите или потом намотать? 
0
15.05.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Воронеж

Пока не знаю, потому и спрашиваю) 

0
16.05.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Миасс

мое мнение - нельзя лишитб папу торжественного момента вручения ему дитя! но если вы не собираетесь ехать на машине, почему бы жальше не воспользоваться слингом? на машине же все равно в автокресло ложить.

0
16.05.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Волгоград
со следующим планирую))))
0
16.05.2014
Кто такие конослоны? Как продать слинг?

Похожие записи