Войти

Diva Essenza со льном, тест-драйв!

Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Уже месяц на него слюни пускаю)))
0
20.05.2014
Москва
"хорошие сапоги, надо брать!" (С)   super_smilies086.gif
0
21.05.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
надо) Только с цветом надо до конца определиться! все красивые!
0
21.05.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
первая ссылка (на отзыв) редиректит на фейсбук (( нужно копировать и вставлять в адресную строку, чтобы попасть на нужный сайт...а как к вам можно попасть на тестдрайв? :)
0
23.06.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Йошкар-Ола
шарф шикарный, и цвет, тоже недавно его получила, подскажите как разнашивали? размягчали?
0
21.05.2014
Cлинг-шарф Storchenwiege Лео Виолет. Фотосессия Поездки

Похожие записи