Войти

Diva Essenza со льном, тест-драйв!

Мама двоих (14 лет, 12 лет)

Уже месяц на него слюни пускаю)))

0
20.05.2014
Москва

"хорошие сапоги, надо брать!" (С)   super_smilies086.gif

0
21.05.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

надо) Только с цветом надо до конца определиться! все красивые!

0
21.05.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
первая ссылка (на отзыв) редиректит на фейсбук (( нужно копировать и вставлять в адресную строку, чтобы попасть на нужный сайт...
а как к вам можно попасть на тестдрайв? :)
0
23.06.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Йошкар-Ола

шарф шикарный, и цвет, тоже недавно его получила, подскажите как разнашивали? размягчали?

0
21.05.2014
Cлинг-шарф Storchenwiege Лео Виолет. Фотосессия Поездки

Похожие записи