Войти
Мама двоих (1 год, 4 месяца), планирую беременность Москва

ССК или коротыш? 4+мес

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Я за коротыш ) Может даже размер 3-4. В нем можно и ребозо завязать — вот вам и аналог ССК, и в Рюкзаке за спиной старшего поносить, еще на бедро примотать. У Нины Зайченко было видео о ношении в коротышах. Я, к сожалению, не могу его поискать. На канале Слинголиге в Ютубе посмотрите 
0
22.05.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Воронеж

Коротыш и кольца к нему. Посмотрите кольца Своя ноша.

2-летку, возможно, будет удобно примотать за спину в намотку Рюкзак, или в полуКНК.

Я из тройки (3.2 м) на свой 48 размер могу сделать ССК, ен вшивая колец, а могу полуКНК замотать или усеченный рюкзак.

0
22.05.2014
Помогите выбрать первый слинг)))) Выбор второго слинга

Похожие записи