Дорогие слинголюбители и слингопрофи, поделитесь, пожалуйста, знаниями и умениями. Имеем: детки-погодки, почти 2 года и почти 5 мес. Одна коляска и один ребенок на руках, попеременно.
Задача: облегчить маме жизнь освободить маме руки. Что купить для этих целей? ССК или коротыш? Не для длительного ношения, не для сна. Для "подержите меня на ручках", коротких перебежек, и кормешек мелкого, разумеется. Вообще, в коротышах как-то носят таких малышей?
спасибо, спасибо)