Войти
Мама троих (6 лет, 1 год, 6 месяцев), планирую беременность Тула

как я попробовала КОНОПЛЮ

Мама троих (30 лет, 16 лет, 13 лет) Новосибирск
Да конопля она такая. super_smilies094.gif
я рассталась с ПК, после покупки Индио Нефрит ( хб/лен/конопля)
очень советую, если еще не попробовали.

0
12.06.2014
Мама четырех (от 4 года до 18 лет), планирую беременность Тула
да уж цвет у него красивый, а как в носке? толщина, обнимательность, жесткость?
0
12.06.2014
Мама троих (30 лет, 16 лет, 13 лет) Новосибирск
шикарен. жесткий только из коробки.
плотный, намного по сравнению с ПК.
Обнимательный. насколько позволяет плотность.
я в ПК с 8 кг несидячих уже ломаться начала. в трехслойке, тут в однослойной носить можно. Мне еше не так легко с ним управляться, особенно с не глаженным, первый такой плотный шарф.  но это дело практики.
единственный минус — очень мнется.  конопля и лен всегда очень мнутся
0
13.06.2014
Мама четырех (от 4 года до 18 лет), планирую беременность Тула
мнутся = это да!!! Я ПК как раз в 8 кг и пробовала. Но вот толщина у Нефрита  smiley-surprised.gif ого-го

0
14.06.2014
Мама троих (30 лет, 16 лет, 13 лет) Новосибирск
не так и страшна.
у меня есть рыбки с туссой, первого релиза, крашеные. вот там плотность. да же в сравнении с Нефритом. именно тактильно. на одном узле на ура 8600 держит, не на мм не двигается...  а вот Нефрит, или два или полухирургический. иначе ползет, тихонечко, но ползет.
0
15.06.2014
Мама четырех (от 4 года до 18 лет), планирую беременность Тула
класс! прочитала у другой девочки, что он мягкий сразу )))

у меня видимо туссорыбы 2-го релиза, т.к. достаточно тонкие ням-ням

0
16.06.2014
Мама троих (30 лет, 16 лет, 13 лет) Новосибирск
а я как раз орез тонких (2-го релиза) на толстые махнула..
слишком тонкие для меня ))))))
по моему индиО всегда мягок после первой же стирки.
у меня новыми были тулали и жадеит. из коробки достаешь... картонка, постирал — мягонький, а если отпарил — супер мягуська/тонюська ))))


0
17.06.2014
Мама четырех (от 4 года до 18 лет), планирую беременность Тула
а я вот как раз тонкие люблююююююю, но жадеит уже хочу попробовать ))) и у тулали цвет ммммммм
0
17.06.2014
Мама троих (30 лет, 16 лет, 13 лет) Новосибирск
Тулали шикарный шарф, при всех ей его склонности к заломам. от неравномерной усадки. суперобнимательный, я своего кроху в нем носила, а он ооочень маленький родился. Тонкий, держучий, очень обнимательный и продуваемый. Продавать было жалко, но с 7-8 кг уже тяжело носить, резало плечи... но тут еще и мою криворукость ни кто не отменял...
 
0
17.06.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Уж не мои ли несостоявшиеся лилии к Вам едут?)

0
28.05.2014
Мама четырех (от 4 года до 18 лет), планирую беременность Тула
не знаю ))) может быть
0
29.05.2014
Мама двоих (22 года, 12 лет) Урай
Лила и Лилии очень вам идут!
0
08.06.2014
Мама четырех (от 4 года до 18 лет), планирую беременность Тула
спасибо, да это мои любимые цвета  super_smilies094.gif
0
08.06.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Пушкино

лила очень красива, Вам идет!

0
29.05.2014
Мама четырех (от 4 года до 18 лет), планирую беременность Тула
спасибо
0
29.05.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет) Тула
Класс!!
0
05.06.2014
Любовь без слов....Харти Эдуард Большой любви пост.

Похожие записи