Войти

Тедди-Слинг или шарф?

грыжи в шейном отделе

может Вам на кукле потренироваться?так потом легче будет на малыше

0
29.05.2014
Альбина
Тамерлан, 12 лет 4 месяцаБатырхан, 10 лет 7 месяцевАмина, 6 лет 6 месяцев Набережные Челны

Где ж взять-то эту куклу? В детский мир сходить что ли? ;) боюсь, консультанты не поймут моего стремления ;)))

0
29.05.2014

или мишку пушистого....

аааа.вспомнила..тут кто-то писал.

в слип набили одежды и получился ребенок..вот вам и тренировка..

0
29.05.2014
Альбина
Тамерлан, 12 лет 4 месяцаБатырхан, 10 лет 7 месяцевАмина, 6 лет 6 месяцев Набережные Челны

^)))) мастерицы-затейницы. Спасибо, попробую, хотя у мишки и набивного слипика немножко другая анатомия и ножки не так раздвигаются. А моя проблема в намотке именно м-позиция. Но спасибо на совет :)

0
29.05.2014
Lightowl
Андрюшка, 14 лет 10 месяцевМаксимка, 12 лет 11 месяцевНикитка, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
В зимний комбез еще так можно набить))
0
29.05.2014

Поясните, в чем именно проблема с М-позицией? Просто это, скорее всего, не из-за шарфа. В Эстетике проблем больше, на мой взгляд, с подтягиванием верхнего борта.

0
29.05.2014
Альбина
Тамерлан, 12 лет 4 месяцаБатырхан, 10 лет 7 месяцевАмина, 6 лет 6 месяцев Набережные Челны

У меня не получается ножки поднять так чтобы они были выше таза. И ребенок постоянно отклоняется назад и влево заваливается

0
29.05.2014

Перед тем, как помещаете малыша в слинг, подтяните карман таким образом, чтобы в него помещался кулачок. Большой карман спереди не нужен. Переберите его гармошкой у себя под грудью так, чтобы  верхний борт был сверху, нижний — снизу.

Затем берете малыша на плечо, подсовываете руку под полотно слинга и ловите в карман ножки. Располагаете малыша так, чтобы жгут кармана был под коленочками малыша, а попа нависала над ним. Ножки должны быть симметричны, попа на уровне Вашего пупка. При этом Вы держите малыша рукой в районе плечиков, шеи.

Если карман будет большой, то на этом этапе не будет поддержки таза и бедер малыша, и сложно будет осовбодить одну руку для регулировки и натягивания слинга. Поэтому изначально делайте маленький карман, как я писала выше.

После чего постепенно натягивайте ткань кармана в разных местах на спинку малыша. Следите, чтобы ткань не уезжала из-под коленочек малыша. При необходимости глубоко заправьте ткань между малышом и собой. Нижняя треть кармана должна быть глубоко между Вами и малышом, буквально нижний борт у Вас под грудью.

То, что малыш отклоняется назади и в бок — это из- за слабины верхней трети кармана. Стоит плотно прижать малыша в районе плечиков к себе рукой и, перегнав слабину ткани к плечам, подтянуть её.

0
30.05.2014

Вот, как можно сделать куклу: http://slingoliga.ru/opyt/kukla-dlya-konsultanta/

0
29.05.2014
AnnaSibirochka
Виктория, 19 лет 8 месяцевТимофей, 15 лет 10 месяцев Томск
Эстетика конечно не самый удобный из шарфиков...Плюсы Тедди — он более мобильный,по поводу того что в нем будет жарче — не соглашусь.Многие модельки Теддиков из хлопка+льна,соответственно продуваемость хорошая.А пузики у вас с ребеночком в жару будут потеть в любом виде слинга — потому как соприкасаются.Еще вопрос — детка сколько весит?
0
29.05.2014
Альбина
Тамерлан, 12 лет 4 месяцаБатырхан, 10 лет 7 месяцевАмина, 6 лет 6 месяцев Набережные Челны

В 4 мес весит 7200. Хочу Тедди, где лучше заказать не подскажете?

0
29.05.2014
AnnaSibirochka
Виктория, 19 лет 8 месяцевТимофей, 15 лет 10 месяцев Томск

У меня в магазине сейчас вот такие варианты есть —

71e6f176c33327746b75f1599575c523.jpg82f7acf92600291f4b535ee0fba53c7e.jpgeb70a407987b8b7a71dee79ef0f4c39e.jpgdde4a580302597a10ec295137706897d.jpg35315d494fa55177da1873caaf6b336d.jpg7374fe2b4f2a85df6ddfefc8e450b8fc.jpg0c56fa02474f3315d0c68a998aca4939.jpg

0
29.05.2014
Альбина
Тамерлан, 12 лет 4 месяцаБатырхан, 10 лет 7 месяцевАмина, 6 лет 6 месяцев Набережные Челны
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у вас в магазине новые модели не появидись Тедди-слинга? Или только вот эти вышеуказанные? И где можно посмотреть еще варианты расцветок Тедди-слинга? Спасибо ) 
Еще вопрос: в чем отличие этих рюкзачков от рюкзак-май Тедди-слинга? Ребенку 4,5  мес, весит 7500.
0
19.06.2014
AnnaSibirochka
Виктория, 19 лет 8 месяцевТимофей, 15 лет 10 месяцев Томск
Здравствуйте!Пока есть только эти расцветки,но мы можем Вам заказать любую расцветочку и она приедет к Вам домой!Вот альбом рюкзаков от ТеддиСлинг — http://fotki.yandex.ru/users/dobruiolga/album/151911/ ,выбирайте любой вариант,кидайте мне его в личку и оформим заказ.
Рюкзак-май — у него пояс рюкзачный(плотный,с регулировкой и на фастексе),а лямки длинные и широкие — как у май-слинга.
0
19.06.2014
Lightowl
Андрюшка, 14 лет 10 месяцевМаксимка, 12 лет 11 месяцевНикитка, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Я за слинг)) Почему-то примотать в слинг у меня выходит в разы шустрее, чем правильно просадить в рюкзак. У меня вечно, то косо/криво все, то попа не присажена. А еще мы любим "встать" в готовой намотке. Шарф это терпит, а вот рюкзак у меня почему-то нет( 
И еще смотрите по нагрузке. В рюкзаке больше нагрузки идет на поясницу, а в слинге (намотка КНК во всяком случае) все же больше на плечи. Из-за этого я с рюкзаком не очень дружу, мне передавливает низ живота и болит потом живот.
0
29.05.2014
Альбина
Тамерлан, 12 лет 4 месяцаБатырхан, 10 лет 7 месяцевАмина, 6 лет 6 месяцев Набережные Челны

Может у меня шарф неудобный, на лето хочется что-то полегче, с бамбуком, или шелком. А где выбирать все никак не решусь, хочется проверенные сайты, где вы заказывали?

0
29.05.2014
Lightowl
Андрюшка, 14 лет 10 месяцевМаксимка, 12 лет 11 месяцевНикитка, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Здесь на ББ в Слингах на продажу 

На ЖЖ в for_slings или buy_sling. Там в основном б/у, но бывают и новые. На лето очень советую волны Леандр дидимос, это супершарф)) Он очень мягкий и продуваемый. 

0
29.05.2014
Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк
ТеддиСлинг очень удобен, НО Ваш ребенок должен достичь 7,5кг и 4-6 месяцев, чтобы полностью заполнять пространство эрго-рюкзака. Сейчас все диллеры ТеддиСлинг выкладывают наличие своих эрго-рюкзаков и слингов в этом альбоме. На лето отлично подойдут эрго с льном в составе. У нас такой и жарко было только мне в районе пояса, но тут плюс, т.к. животик потеет и немного избавляется от жира)))
Если у Вас очень жаркое лето, то стоит подумать о шелковом слинге.
Вы смотрели видео намотки от Нины Зайченко? Она все очень понятно объясняет, но для понятия самой намотки сначала было бы удобно приматывать игрушку, а когда поймете принцип, то смело учитесь дальше уже с ребенком)
0
29.05.2014
Эстетика, наверное, грубоватый шарф для первого раза. Может, еще и поэтому не получается у вас. Если желание носить в шарфе есть, может есть смысл приобрести другой (рюкзак, может, немного рановато). Можно посмотреть на лето что то подходящее. Например, бамбуколен, отличный шарф на лето. Мягонький такой и тонкий, при этом держит хорошо. Я даже, на пробу, своего двухлетку примотала (а так, был предназначен для племянника 3,5 мес)).
0
29.05.2014
СлингоГрад
Сынок, 16 летСыночек, 13 лет 1 месяцСынуля, 9 лет 11 месяцев Волгоград
из всего вышесказанного могу посоветовать брать май-слинг у того же ТеддиСлинг есть прекрасные модели. Мотается легко. Разрешены с рождения (в отличии от эрго, которые только с момента самостоятельного сидения). 
Эстетика — не самый удобный шарфик для новичка. Но если вы не освоили его, то ни шёлк ни бамбук вам не станут легче, ибо они скользят...намотка будет ещё более "рассыпаться"
0
30.05.2014

Эргономичный рюкзак допускается использовать с момента, когда малыш уверенно держит спинку, но ТОЛЬКО в положении спереди живот к животу.

Эстетика — не очень пластичный шарф. Не знаю, какая у Вас версия, они все разные.

Альтернативой шарфу может быть май-слинг. С бамбуком можете посмотреть karaush.com

0
29.05.2014
Аня
Тимурка, 15 лет 2 месяцаЮлечка, 12 лет 6 месяцевЛерочка, 9 лет 10 месяцев Москва
у нас майслинг от тедди..тк рюкзак рано, а шарф я не осилю.... но с маем я довольна как слон! плюс адекватная цена и качество на высоте
0
29.05.2014
Поговорите со мной о павлинах) какой слинг подойдет в моем случае?

Похожие записи