Красавцы радужные получились, очень мне нравятся и такой безумный можжевеловый аромат! вязала на заказ, но теперь самой захотелось для нас с Мишуткой такие же связать)
Мои цветные бусики!
Очень красиво!!!! Для меня сейчас все с темой радуги красивое))))) главное, что такие бусы под все наряды подходят 

0
02.06.2014
Ответить
да, они очень красивые. я для нас с Мишей вязала в спокойной цветовой гамме, бело-сине-серые, но после этих цветных и себе захотела такие же связать)
0
02.06.2014
Ответить
Очаровательные бусы. Интересует цена и оплата. Я в Самаре. Начинающая слингомама
0
01.06.2014
Ответить
Запах клевый у них) У меня вся одежда так пахнет теперь))
0
01.06.2014
Ответить