Наш любииииимый шарфик - Грасс. Это единственный Индио, который у меня есть. Так вышло, что паттерн это не мой. Не слюбилась я с ним. Но этому прощаю его. Потому, что это моя безусловная любовь с первого взгляда была! От слов к фото 




Пока не ушли в слингодекрет покажу
Спасибо, Оксаночка!
Шарф - мой второй любимчик и фаворит среди моей микростопки. На первом волны, на третьем Лена, на четвертом джейд чили и на последнем Диди Джинс, который я наверное отпущу скоро, не подружились мы
Ой, да, несет сама! Тут вот простой крест наспех намотанный и все равно несет! За час ничего не почувствовала! Сейчас поищу фото в Лене.
А шелк Нати говорят и тоддлеров носит;) но я не пробовала. Может, к третьему появится Нати в коллекции ;) попробовать успеть хочется, во всяком случае
Вот и я так хочу! Еще нового хочется попробовать. А то ж только Дидики и Эллевилль были, Оша только гостил у нас. Хочу в этот раз обзавестись Гирасолом, Ошей и Ватанаи. Попробовать, так сказать
Оставляю! Я же плюшкин ;) ну как то так получается, что я не ошибаюсь, чтоли с выбором - прям влюбляюсь в них и не хочу расставаться. Ну только с Джинсом не подружилась (может, потому, что в принципе Джинсы не ношу;)) ну и чили может отпущу - Эллевилли не мое, чтоли. Хотя младенчиковых огурцов их хочется попробовать.
Я и потом, у меня ж племяннице 19, дай Бог и ей пригодятся лет через 5
Хочеееет! Скорее бы институт закончить, замуж, детей и слингииииии! Запрещает мне Волны продавать -как я обожает этот шарфик
Я предлагала, но она такая благоразумная ;)
Майя, Исмаэль кушает тут, да?) прелесть :-). Эх, с Ариной я так и не освоила слинг, надеюсь, шанс наверстать упущенное у меня будет :-)
Куууууушает! ;) конечно, наверстаешь! В следующем году ;)
Ааааааааааааапчххххххххиииииииии заррррразно!
Спасибо! Малышу год и четыре скоро. Вес около 13ти, думаю. Конопля сама несет даже в кривой быстрой намотке - тут простой крест. За час ничего не почувствовала
цвет приболденный и вы тоже)
Даааа, цвет чудеееесный! Спасибо!

Цвет даааа! Прекрасный! Девочка с братиком, скажешь тоже! Но все равно приятно!
Точно-точно! Особенно 3 сверху фотография!

А чего реветь? ;) Какие проблемы, Настюш? Поищи, найдешь продавца, уверена! ;) ш
Все про слинг, а я про Исмаэля)) такой он мужик уже! Невероятно повзрослел.и ведь уже полтора скоро...
Повзрослел! Даже шкодит более осознанно! ;) да вообше, Катюш, время летит! Вот же родился недавно, а уже бегает везде

Цвет ооооочень приятный!
Хлопок и конопля 60/40 процентов, если правильно помню. Разносили уже, стал довольно мягким
Ооооочень приятный и освежающий в жару ;)
