Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), жду девочку, 19 неделя Москва

Пока не ушли в слингодекрет покажу

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Казань
Майя, красота!:)
0
03.06.2014
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет) Москва

Спасибо,  Оксаночка!

Шарф - мой второй любимчик и фаворит среди моей микростопки. На первом волны, на третьем Лена, на четвертом джейд чили и на последнем Диди Джинс, который я наверное отпущу скоро, не подружились мы

0
03.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Казань
Тебе, наверное, он еще так нравится, потому что в нем носить легко?) Конопля прям сама держит. У меня была классическая Петрольная Конопля напоследок, уютная вообще!
Диди Джинс мне тоже не нравится. А Лену я на тебе не видела? 
И еще мне совершенно не понравился шелк, его прям совсем-совсем на младенца вероятно надо. 
0
03.06.2014
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет) Москва

Ой, да, несет сама! Тут вот простой крест наспех намотанный и все равно несет! За час ничего не почувствовала! Сейчас поищу фото в Лене.

А шелк Нати говорят и тоддлеров носит;) но я не пробовала. Может, к третьему появится Нати в коллекции ;) попробовать успеть хочется, во всяком случае

0
03.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Казань
Ко второму обязательно буду шелк пробовать внимательнее!
0
04.06.2014
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет) Москва

Вот и я так хочу! Еще нового хочется попробовать. А то ж только Дидики и Эллевилль были, Оша только гостил у нас. Хочу в этот раз обзавестись Гирасолом,  Ошей и Ватанаи. Попробовать, так сказать

0
04.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Казань
А ты себе все шарфы оставляешь? У тебя желания в виде новых шарфиков практически уже осуществляются)
0
04.06.2014
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет) Москва

Оставляю! Я же плюшкин ;) ну как то так получается, что я не ошибаюсь, чтоли с выбором - прям влюбляюсь в них и не хочу расставаться. Ну только с Джинсом не подружилась (может, потому, что в принципе Джинсы не ношу;)) ну и чили может отпущу - Эллевилли не мое, чтоли. Хотя младенчиковых огурцов их хочется попробовать.

0
04.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Казань
:)) 
0
04.06.2014
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет) Москва

Я и потом, у меня ж племяннице 19, дай Бог и ей пригодятся лет через 5

0
04.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Казань
Приданное)
А она уже хочет в слинге носить? 
0
04.06.2014
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет) Москва

Хочеееет! Скорее бы институт закончить, замуж, детей и слингииииии! Запрещает мне Волны продавать -как я обожает этот шарфик

0
04.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Казань
Хи-хи))) может ну его нафиг этот институт, сразу слинги?)
0
05.06.2014
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет) Москва

Я предлагала, но она такая благоразумная ;)

0
05.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Казань
Я ее понимаю). Я бы сейчас прошла бы один в один весь путь свой, как было) Институт это хорошо.
0
05.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Браслав

Майя, Исмаэль кушает тут, да?) прелесть :-). Эх, с Ариной я так и не освоила слинг, надеюсь, шанс наверстать упущенное у меня будет :-) 

0
03.06.2014
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет) Москва

Куууууушает! ;)  конечно, наверстаешь! В следующем году ;) 

0
04.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Браслав
ух, прям в следующем?))) ну-ка чихни на меня!)))
0
04.06.2014
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет) Москва

Ааааааааааааапчххххххххиииииииии заррррразно!

0
04.06.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
красивые
а сколько тут Вашему малышу и вес?
0
03.06.2014
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет) Москва

Спасибо! Малышу год и четыре скоро. Вес около 13ти,  думаю. Конопля сама несет даже в кривой быстрой намотке - тут простой крест. За час ничего не почувствовала

0
03.06.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

цвет приболденный и вы тоже)

0
03.06.2014
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет) Москва

Даааа, цвет чудеееесный! Спасибо!

0
03.06.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет) Пушкино
Ах, какой цвет! Свежий и нежный! Майя, ты как девочка с братиком!  kisses.gif
0
03.06.2014
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет) Москва

Цвет даааа! Прекрасный! Девочка с братиком, скажешь тоже! Но все равно приятно!

0
03.06.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет) Пушкино

Точно-точно! Особенно 3 сверху фотография! 

0
05.06.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск
я тоже такой хочу!! 0039.gif
0
03.06.2014
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет) Москва

А чего реветь? ;) Какие проблемы, Настюш? Поищи, найдешь продавца, уверена! ;)  ш

0
03.06.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск
постараюсь
0
03.06.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 16 лет) Люберцы

мой любимый цвет   super_smilies094.gif




0
03.06.2014
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет) Москва

И мой!

0
04.06.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Казань

Все про слинг, а я про Исмаэля)) такой он мужик уже! Невероятно повзрослел.и ведь уже полтора скоро...

0
03.06.2014
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет) Москва

Повзрослел! Даже шкодит более осознанно! ;) да вообше, Катюш, время летит! Вот же родился недавно, а уже бегает везде

0
04.06.2014
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Москва
очень красивый цвет! super_smilies082.gif
0
03.06.2014
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет) Москва

Цвет ооооочень приятный! 

0
03.06.2014
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Майя, вы прекрасны!




0
03.06.2014
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет) Москва

Спасибо, Айгуль!

0
04.06.2014
Москва

Свеженький, радует глаз.

Он с шелком?

0
03.06.2014
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет) Москва

Хлопок и конопля 60/40 процентов, если правильно помню. Разносили уже, стал довольно мягким

0
03.06.2014
Мама девочки (15 лет) Донецк
мятненькие конфеты)
0
03.06.2014
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет) Москва

Еще какие конфетки!

0
04.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Орехово-Зуево

Классные вы:))

0
03.06.2014
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет) Москва

Спасибо!

0
03.06.2014
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Берлин

Цвет безумный...!

0
03.06.2014
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет) Москва

Ооооочень приятный и освежающий в жару ;)

0
03.06.2014
Мария Кожевникова - начинающая слингомама! Не на конкурс, просто прогулка

Похожие записи